Как вы переживаете тяжёлые дни?

Приглашен:

potap online - Старожил (55970)

Нравитcя: Солнышко , Ich , Piligrim

Так же, как и хорошие. Пережил, переживаю

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Солнышко , Ich , Виквак

Тяжело переживаю, но не показываю всем как мне (извиняюсь) хреново...
2mEsu-ZG3bY.jpg

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: Vovland , Солнышко , Ich

тяжело переживаю

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Marsel , Ich , potap

Не переживаю за них.

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Marsel , potap

я всегда готовлюсь к ним.  семья у нас была большая  и запасы всегда были, ибо родители пережили многое.  так и живем запасая на трудные времена самое необходимое. очевидно передалось)))
 а остальное это не тяжелые времена)))))   когда поймете , что вам никто ничего не должен  все станет на свои места ))

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Самоотверженно преодолеваю

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

Да врагу не пожелаю таких переживаний

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь