Когда я кажусь себе гениальным, то иду мыть полы!)) Вы как переживаете такие приступы?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137888)

Нравитcя: Чудо_юдо , Виквак , romanBAN , Leopoldovich , Norton

Перемываю посуду.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79507)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Marsel , Leopoldovich , Solomeya , Чудо_юдо , romanBANБольше »

Спать иду в таких случаях, чтобы сохранить в себе эту гениальность.
А то начну тут разгуливать и всю гениальность расплескаю

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Marsel , Leopoldovich , Solomeya , Чудо_юдо , romanBANБольше »

Ваяю вопросы с ответами тут. Вдруг ещё кто нибудь заметит.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Norton , Виквак , Solomeya , Чудо_юдо , romanBANБольше »

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Norton , Виквак , Solomeya , Чудо_юдо , romanBANБольше »

меня такие приступы не мучают))

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Solomeya , Чудо_юдо , Norton , romanBANБольше »

а я отхожу в сторону ,и наблюдаю,как другие гении моют полы (в общем совершают трудотерапию) и осознаю,насколько хрупок этот мир ,и сколько легко быть в нем непонятым ,и что по настоящему в нем любят нас только мы сами ))

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Виквак , Чудо_юдо , romanBAN , Leopoldovich , Norton

я за шоколадкой

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Чудо_юдо , Виквак , romanBAN , Leopoldovich , Norton

Иду на стихи.ру, там и выплёскиваю свою гениальность.

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Norton

да вот тут напишу что я стал богом или аллахом)) а вы верно подметили.. я сразу бегу мыть унитаз и становлюсь богом)) нафантазировавшись эти мысли меня покидают.. ну обзову в шутку холопами всех.. ну блин это же шутка юмора..если я вас в реальности не знаю я не могу вас оскорбить никак и поэтому я пишу всякий полуюмор))я думаю люди должны же понимать что не зная людей я не могу их оскорбить а вот слова паразиты могут быть вставлены чтоб вытащить из оппонента информацию.. то есть это раздражитель..для стимуляции мозга выдуманного мною оппонента))

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Виквак

...мне так стыдно,я после буквы "а"
прочитала букву "т"...
("Когда я кажусь себе гени.....") 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь