Виквак

Виквак Только- вперёд!

Последняя активность: 4 час. назад
Стикеры не хватает баллов

За 50 вопросов За 100 вопросов За 200 вопросов За 500 вопросов За 200 ответов За 1000 ответов За 3000 ответов За 3000 ответов
Репутация: 77174 Кредитов: 1785494 Согласен: 114198 Спасибо: 6004 ЛО: 4578

Ответы

2

За фикус на подоконнике, он беспомощный. Остальные вроде могут пока себя обслужить)) 

1

Думаю статистика такая за счёт не доживших до пенсии мужчин и оставшихся одинокими их вдов. Особенно после поднятия пенсионного во...

2

Ага, совсем не спал в эту короткую ночь, пару часов если поспал, то и хорошо. Теперь отоспимся в длинные ночи))

2

Есть места спокойствия, после них и сила и спокойствие. В июле планирую поехать в Ново- Иерусалимский монастырь. 

1

В Средней Азии нам принесли пельмени, как 1 блюдо, а мы ещё и шурпу заказали))) Домашние с бульоном, магазинные чаще без него. Ост...

Динамика

Вопросы

Ответы

Статьи

Последние события

Моя сделки

Тип Время Сумма Способы оплаты Статус Описание

История

Время Сумма Номер карты Банк Держатели карт Плата за обработку Статус Описание
Читаю 2

Tonik Evg

Читают: 20

ОбеВанькиНоги Domenik Enigma Тристаграмм Alex666

Читает: 1
Просмотров: 56721
Регистрация: 2019-06-03