Вы переживаете за свое здоровье?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: SmollH2 , Солнышко , Ich

Да, волнуюсь. Я редко болею, но "метко"

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Солнышко , Piligrim , SmollH2 , Ich

А что есть такие , которым всё равно на него?..

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: Piligrim , SmollH2 , Солнышко

Есть такое дело. 50 лет не лежал в больницах и госпиталях, а тут пришлось

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137888)

Нравитcя: SmollH2 , Солнышко , Ich

Ещё как.

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: SmollH2 , Солнышко , Ich

все переживают, и мне как-то волновательно

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7637)

Нравитcя: SmollH2 , Солнышко , Ich

Очень! Так сложилось, что сама корректирую приём лекарств...

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: SmollH2 , Солнышко

думаю, что никто не хочет  болеть

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Солнышко

Нет, а чего переживать?)  скорее забочусь.. но если чему быть, того уже не миновать)) я знаю точно))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь