Как мы раньше таскали такие тяжёлые чемоданы? +++


 
Приглашен:

Knight_Rider - Завсегдатай (4395)

Нравитcя: Marsel , МерзоПакость , asketik , Selena

О!А у меня такой же был,только зелененький.)
Я с ним в пионерлагерь мотаося.))

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)

Нравитcя: Selena , Knight_Rider , Вредина , Marsel , МерзоПакость , MapyxБольше »

В армии верхний чемодан называется "мечта оккупанта" 
Своя ноша не тянет))))) 

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Selena , Albina , Marsel , МерзоПакость , Mapyx

ЛЕГКО

asketik - инвалид 1 группы. очень сильные, жуткие боли...редко на сайте - Старожил (11123)

Нравитcя: Knight_Rider , Marsel , МерзоПакость , Mapyx , Selena

нормально таскали - патамуша других не было...

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: МерзоПакость , Инга , Mapyx , Selena

Сумки с продуктами бывают тоже тяжелые- ничего таскаем, вот и с чемоданом такая же история.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: Marsel , МерзоПакость , Selena

Верхний я даже в руках не держал.),

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Kainan2

У меня была винтажная сумка! 

Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)

Нравитcя: Selena

Молча

Kainan2 - Завсегдатай (5444)

Нравитcя: Selena

Всему свое время

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь