Почему Шотландия проигрывает и неудачно выступает по футболу на ЧМ и ЧЕ?
Похоже, Шотландия рада только участию на чемпионате мира по футболу. В очередной раз проиграли, и теперь их шансы выйти из группы очень малы. Похоже, они так и останутся командой группового турнира. Вероятно, им это и не нужно, или они просто не хотят побеждать на футбольном поле? Но, похоже, они надолго сохранят марку сборной, которая не выходит дальше групп.
После уверенной победы 1:0 они проиграли 0:1, а затем уступили 0:3 бразильцам - по сути, получились такие мини-американские горки.
Мне хочется спросить у вас, узнать именно ваше мнение. Несмотря на то, что этот вопрос можно задать на других платформах или у ИИ, я хочу услышать именно вас.
Почему сборная Шотландии играет в футбол так нестабильно? Или им действительно хватает лишь самого участия на чемпионате мира?
При том что их кельтские коллеги - Ирландия, Северная Ирландия и Уэльс, хотя бы иногда выходили из групп. Англия их соседи были и ЧМ и вице-чемпионы Европы и попадали в полуфиналы.
Почему команда, состоящая из дорогих игроков, которые выступают в сильных и известных английских клубах, показывает игру среднего уровня? В чем этот парадокс, играя в большинстве своем в чемпионате Англии?
И почему страна, подарившая миру немало классных и известных писателей, актеров, регбистов, автогонщиков, боксеров, певцов, музыкантов, рок-групп так и других известных личностей так сильно буксует в футболе?
После уверенной победы 1:0 они проиграли 0:1, а затем уступили 0:3 бразильцам - по сути, получились такие мини-американские горки.
Мне хочется спросить у вас, узнать именно ваше мнение. Несмотря на то, что этот вопрос можно задать на других платформах или у ИИ, я хочу услышать именно вас.
Почему сборная Шотландии играет в футбол так нестабильно? Или им действительно хватает лишь самого участия на чемпионате мира?
При том что их кельтские коллеги - Ирландия, Северная Ирландия и Уэльс, хотя бы иногда выходили из групп. Англия их соседи были и ЧМ и вице-чемпионы Европы и попадали в полуфиналы.
Почему команда, состоящая из дорогих игроков, которые выступают в сильных и известных английских клубах, показывает игру среднего уровня? В чем этот парадокс, играя в большинстве своем в чемпионате Англии?
И почему страна, подарившая миру немало классных и известных писателей, актеров, регбистов, автогонщиков, боксеров, певцов, музыкантов, рок-групп так и других известных личностей так сильно буксует в футболе?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Vovland - professor
-
Старожил (59534)
Нравитcя: KariArnason
Пора Великобритании отказаться от своих понтов: объединить Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию в одну команду
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137846)
Нравитcя: KariArnason
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140002)
Нравитcя: KariArnason
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77261)
Нравитcя: KariArnason