У вас сегодня день как прошёл: спокойно, насыщенно, неудачно и тд.?


AXBHiUwV0hY.jpg
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137848)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich

Ощущение, будто он прошёл по мне...

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77267)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich

Нормально! Три бутылки вина купил по пути домой! А то гости подъели запасы слабых алкогольных напитков.)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140006)

Нравитcя: Ich , Виквак , Domenik

удачно.. с нужными покупками

Ich - Старожил (44990)

Нравитcя: Marsel , Tonik

В полной загрузке с утра поездки потом бумажки...впрочем я не закончил еще.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53697)

Нравитcя: Marsel , Domenik

Спокойно, слава Богу.

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Marsel , Domenik

Хорошо и спокойно))

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Marsel , Domenik

С пробуксовкой и мелкими неприятностями.. вроде, все что запланировала - сделала, но с таким скрипом всё шло..

Vovland - professor online - Старожил (59534)

Нравитcя: Marsel

Обычно

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Marsel

Пришлось много ездить.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69468)

Нравитcя: Marsel

Плохо. Вчера я услышала очень плохую весть от подруги.

Evgenia - Завсегдатай (2232)

Нравитcя: Marsel

На фестиваль ходили классный.

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Marsel

Да по всякому.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь