Если неудачно пошутил человек, что ему делать ?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69468)

Нравитcя: Tonik , Ich , Виквак

Извиниться, если обидел кого то. 
Можно просто сказать "шутка", для снятия напряжения.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138268)

Нравитcя: Solomeya , Ich , Виквак , Tonik

Со всеми случается. Да ничего не надо делать.

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10979)

Нравитcя: Tonik , Ich , Виквак

сожалею, но придётся получить в табло! За неудачные шутки в зубах бывают промежутки!

Ich - Старожил (44990)

Нравитcя: Виквак , Solomeya , Tonik

Ничего , извиняться  глупо, разве он виноват . что был непонят другими?

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53697)

Нравитcя: Tonik , Ich , Marsel

Ещё раз пошутить, только уже нормально.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77267)

Нравитcя: Ich , Tonik

Сказать- это не то, что вы подумали…)))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137848)

Нравитcя: Tonik , Ich

Перешутить.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Tonik

Сделать серьезное лицо
и перевести разговор на другую тему.
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь