Если неудачно пошутил человек, что ему делать ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69468)
Нравитcя: Tonik , Ich , Виквак
Можно просто сказать "шутка", для снятия напряжения.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138268)
Нравитcя: Solomeya , Ich , Виквак , Tonik
Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10979)
Нравитcя: Tonik , Ich , Виквак
Ich - Старожил (44990)
Нравитcя: Виквак , Solomeya , Tonik
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53697)
Нравитcя: Tonik , Ich , Marsel
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77267)
Нравитcя: Ich , Tonik
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137848)
Нравитcя: Tonik , Ich
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)
Нравитcя: Tonik
и перевести разговор на другую тему.