Руки прочь от кротов! Знали это+++?

Я всегда думал, что они сжирают урожай)))

IMG_3173.jpeg
 
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (134295)

Нравитcя: Виквак , Ыба_Ая

Я к кротам с большим уважением отношусь- можно сказать коллеги, ведь не имея соответствующего образования, они строят подземные тоннели, не забывая о системе вентиляции. Первые горняки-почет и уважения им!

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5263)

Нравитcя: Виквак , Ыба_Ая

на кротов ни когда не грешил,но не знал этого про них
все равно как ни крути а в воровской схеме урожая замешаны,наводчики,дорогу прокладывают

potap - Старожил (53217)

Нравитcя: Виквак , Piligrim

Selena - Массовик - затейник - Старожил (66434)

Нравитcя: Виквак , Piligrim

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (135510)

Нравитcя: Виквак

У меня подруги, у которых участки и дом сетуют не на то, что съедают урожай, а что весь участок перекапывают.. Одна из них поставила какие то отпугиватели, которые издают какие то звуки через промежутки времени(не вникала в  устройство) но даже они не работают на 100 процентов, хотя и поменьше их стало..копателей)
Но когда иногда вижу их трупики в парке или вблизи леса..такие   маленькие, блестяще-чёрные, почему то их жалко всегда..

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49030)

Нравитcя: Виквак

Никогда не подозревала крота
в урожаевредительстве.)
А серия мультиков про него классная!

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40449)

Нравитcя: Виквак

Всегда это знала! Но блин они гады делают свои норы посредине гряды! Осенью посаженный геацинт вытолкнули, он сгнил
А ещё знаю, что лягушки клубнику не едят, а жабы помидоры не обкусывают

Vovland - professor - Старожил (54896)

Нравитcя: Виквак

Да, я слышал про это.
По мне - пущай живут

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (133673)

Нравитcя: Виквак

Поддерживаю.

Ыба_Ая - Старожил (25409)

Нравитcя: Виквак

Не знала... полезла изучать, кто все-таки урожай у нас ворует, опознала по криминальной, бестыжей морде карбыша (земляного хомяка), реально, сам маленький, с морскую свинку, но аппетиты богатырские как-то за ночь целый тазик лука себе в нору перетаскал., Еще слепыши орудуют.. но котишки мне таскают только карбышей..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь