Как вы боритесь с тараканами?
Наставил ловушек Комбат, а тараканов почему-то стало в 10 раз больше, наверно они со всего дома на вкусную еду в этих ловушках сбежались...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Tonik
potap - Старожил (56011)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Evg , Tonik
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Marsel , Domenik , Ftolamus , Leopoldovich
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Tonik
Dominator - Участник (375)
Нравитcя: Ptis , Ftolamus , Leopoldovich
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40659)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Tonik
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138353)
Нравитcя: Domenik , Ftolamus , Leopoldovich
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Marsel
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Evg , Ftolamus
Vovland - professor
-
Старожил (59623)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140096)
Нравитcя: Ftolamus
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Ftolamus