Как у вас обстоят дела с тараканами?

Тест на знакомство с тараканами в голове 
 
Ваши результаты:НЕУЖЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ? Ты производишь впечатление очень трезвого и рационального человека. Ты отвечал на все вопросы честно? Что ж, возможно, ты и есть один из тех немногих, у кого все в порядке. Скажи, тебе не скучно?
 
Приглашен:

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Ftolamus , Мирослава , Norton

Ваши результаты:ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ ТАРАКАНИЗМА. Не волнуйся, ты вполне вписываешься в общепринятые стандарты. Пока твои отклонения не сильно заметны, ты вполне можешь уживаться со своими тараканами и даже вступать с ними в дружеские союзы.
 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik , Мирослава , Albina

Я думал, что мои тараканы за после новогодние деньки все сдохли.
Оказывается, еще дышат. Слабенько, но дышат
 
"ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ ТАРАКАНИЗМА. Не волнуйся, ты вполне вписываешься в общепринятые стандарты. Пока твои отклонения не сильно заметны, ты вполне можешь уживаться со своими тараканами и даже вступать с ними в дружеские союзы."

Vovland - professor online - Старожил (59628)

Нравитcя: Ftolamus , Norton , Tonik

НЕУЖЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ? Ты производишь впечатление очень трезвого и рационального человека. Ты отвечал на все вопросы честно? Что ж, возможно, ты и есть один из тех немногих, у кого все в порядке. Скажи, тебе не скучно?

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: Ftolamus , Norton , Tonik

НЕУЖЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ? Ты производишь впечатление очень трезвого и рационального человека. Ты отвечал на все вопросы честно? Что ж, возможно, ты и есть один из тех немногих, у кого все в порядке. Скажи, тебе не скучно? Мне скучно от карантина,  А так-то всё верно.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

НЕУЖЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ? Ты производишь впечатление очень трезвого и рационального человека. Ты отвечал на все вопросы честно? Что ж, возможно, ты и есть один из тех немногих, у кого все в порядке. Скажи, тебе не скучно?

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140104)

Нравитcя: Norton , Ftolamus

без теста скажу: они у меня есть))

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Куда же я без них.
ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ ТАРАКАНИЗМА. Не волнуйся, ты вполне вписываешься в общепринятые стандарты. Пока твои отклонения не сильно заметны, ты вполне можешь уживаться со своими тараканами и даже вступать с ними в дружеские союзы.

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

НЕУЖЕЛИ НОРМАЛЬНЫЙ? Ты производишь впечатление очень трезвого и рационального человека. Ты отвечал на все вопросы честно? Что ж, возможно, ты и есть один из тех немногих, у кого все в порядке. Скажи, тебе не скучно?

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (8114)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim

Ниче новава - всо асталась как было
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137936)

Нравитcя: Ftolamus , Ptis

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь