Как боритесь с клиноманией+?
Склонность лежать в постели при отсутствии показаний к постельному режиму- клиномания.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140096)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Виквак , Тристаграмм
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Виквак , Selena , Norton , Piligrim
Как начнется садово-огородная пора, так вообще забываешь,
как правильно лежать на диване ))
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69535)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Norton , Piligrim
potap - Старожил (56011)
Нравитcя: Виквак , Norton , Piligrim , Колючка
Pimidorca
-
Старожил (10633)
Нравитcя: Виквак , Selena , Norton
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138353)
Нравитcя: Виквак , Selena , Norton
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24424)
Нравитcя: Виквак , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Piligrim , Виквак
Хочется лежать - лежу, если есть такая возможность.
Вот когда возможности нет, тогда и борюсь через разную работу.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)
Нравитcя: Norton , Виквак
thu - Завсегдатай (1154)
Нравитcя: Виквак
Ftolamus - Старожил (46620)