Как боритесь с клиноманией+?

Склонность лежать в постели при отсутствии показаний к постельному режиму- клиномания. 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Виквак , Тристаграмм

у меня  даже намёка нет на неё : глаза открыла и сразу встаю..))

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Виквак , Selena , Norton , Piligrim

У меня клиноманическая подготовка к лету 
Как начнется садово-огородная пора, так вообще забываешь,
как правильно лежать на диване ))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69535)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Norton , Piligrim

А зачем бороться со своей натурой.. ))

potap - Старожил (56011)

Нравитcя: Виквак , Norton , Piligrim , Колючка

Когда я лежу в постели, я всеми силами стараюсь лежать ещё сильнее

Pimidorca online - Старожил (10633)

Нравитcя: Виквак , Selena , Norton

клин клином вышибаю - лежу и не шелохаюсь

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Виквак , Selena , Norton

Я борюсь? Боже упаси, стойко переношу, вернее лежа!

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24424)

Нравитcя: Виквак , Norton

ну наконец-то у моего любимого состояния появилось имя

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Piligrim , Виквак

Не борюсь я с этим. 
Хочется лежать - лежу, если есть такая возможность.
Вот когда возможности нет, тогда и борюсь через разную работу.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)

Нравитcя: Norton , Виквак

Поддаюсь.

thu - Завсегдатай (1154)

Нравитcя: Виквак

лутшее лекарство это думать о тех как ты 

Ftolamus - Старожил (46620)

никак, это не болезнь, а состояние души.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь