Кажется очередь Ютуба подошла? +++

Приглашен:

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7978)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Solomeya , Selerem , Piligrim , Adonis , Инга , Leopoldovich , НаПолеОН , SelenБольше »

Думаю штотут нивсо так проста, и если начать ганять сваих тараканоф, то мона прийтить к ниутишытильнаму вываду.....
Пачиму например (вдрук) тока "сиводня" ришылись на такой шак, мнас што да этава там грязью нипаливали - паливали, и задолга до 14 года, нифтаких каличиствах канешна, и нифтаком какчистве но....как пральна сказал Евгений - каковаражна мны сваета ниразвивали, типерь чухнулись.....и чета сразу после таво как самиже нацыки закидали рисурс видео как нашых "пленных" пацаноф расстреливают. Блин пасмарел - аткуда их стока, пацанам па 18 - 20 лет - в аткрытую гаварят што СРОЧНИКИ, патаму как ужо ничиво нистрашна....пирид лицом смерти. А эта пардон наминутачку - идет вразрез с заивлениями "партиииправитильства", у каторых ТАМ нет и ниможыт быть срочников. Ни атсюдали ноги растут....

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6140)

Нравитcя: Leopoldovich , YejuS , Fludetta , Ptis , Ыба_Ая , Виквак , Tonik , Solomeya , AveDeo , Piligrim , Norton , Инга , НаПолеОН , SelenБольше »

Вообще ИМХО правильно. И что Захарова сказала, и что Ютуб по большому счету так ведет (банит кого хочет). Тут не верно только то, что идет игра в "свободу слова". Не было её никогда и не будет. Любой будет на вверенной территории делать то, что хочет. Вот я приду к вам домой и начну колобродить. Вы же не дадите. Но в отличие от вашего дома, где как бы изначально подразумевалось отсутствие "свободы", демагогия про это слово сделала своё дело, мол что-то должно иметь "свободу слова". НИЧЕГО, НИКОГДА не будет так.
 
А ЮТУБ, не прав в том, что ему сразу надо было сказать: МОЯ ПЛОЩАДКА, Что хочу, что выгодно, что считаю нужным буду делать. Не нравится? Пошел от сюда. ) Имеют право. И гугл и все другие аналогично ведут себя. Все так ведут себя. И я буду.
 
Но меня больше заботит другое. Чего на Ютуб смотреть. Давайте о своем поговорим. Мы че, не понимали как все работает? Да, ладно. А если понимали, то извините, а какого фига, не было у нас своего? Почему мы не становились самодостаточные? А?
 
Вот Рутуб есть. А он дотягивает до Ютуба? Пока нет. А почему? Почему у нас хуже? Вопросы.
 
Это как ходить к соседу и клянчить, пользоваться чем-то его постоянно. Хорошие взаимоотношения вроде. Только самонадеянный будет делать так, на все 100. Не надо себя загонять в позицию безысходности. Дружить надо. Общаться надо.
 
Но знаете что? Когда сосед скажет, да пошел ты... Вы скажите - хорошо, вот как ты! Развернетесь и уйдете. Если, конечно, есть куда уйти. А если нет? Вопросы надо себе задать сразу. Почему я так зависим? Где я был ранее?
 
Или у нас как всегда, пока не припрет шевелиться не будем? Так проблема в том, что когда припрет может быть поздно. Почти поздно. Или, это потребует куда больших вложений, чем не спеша, потихоньку, без горячки и спешки делать аналог, пока время позволяет.
 Еще раз. Сейчас часто делают удивленное лицо, как так и т.д. Обидели. Несправедливо и т.д. Да, обидели и что? Дальше что? Обижаться будем? Кстати, только сейчас обидели? А ранее че было? Терпели? Терпилы чтоль? А раз терпилы, то и получите. Не надо так. И что делается сегодня (создание Рутуба), надо было сразу делать.
 
А щас война идет. Тем более, быстрей надо Рутуб поднимать, чтобы свое было. Все силы пустить на это, на работу, а не на базары. Да и чего обсуждать Ютуб, тут по моему все ясно. Давно было ясно. Так что тем, от кого зависят дела с Рутубем, надо бы поработать, хорошо поработать. Придется. И не просто тяп-ляп сделать, типа вот вам... а так, чтобы это лучше было.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47090)

Нравитcя: Evg , Ptis , Виквак , Solomeya , AveDeo , Norton , VEri , НаПолеОН , SelenБольше »

ютуб популярный ,потому что на нем делают бабло .а рутубе фиг с маслом 

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (2966)

Нравитcя: Evg , Penni , Виквак , Solomeya , Ptis , Leopoldovich , VEri , НаПолеОН , SelenБольше »

Канал YouTube  давно включился в информационную войну против России. Сейчас только ленивый не пинает русских, а YouTube  площадка и стратегический инструмент врага. И Захарова права на все 100 процентов.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43533)

Нравитcя: Evg , Виквак , ViktorM , Tonik , Капля_Никотина , Инга , Ptis , SelenБольше »

Скоро не будет интернета. Будем книжки читать
да шумно тусоваться у подъезда.

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7888)

Нравитcя: Evg , Виквак , Solomeya , Norton , Ptis , Leopoldovich , НаПолеОН , SelenБольше »

В ютубе ва раза был в бане, сносили мне канал. 
-А за что ?
 
Канал на ЮТУБ не вёл, только пару роликов о собаке, о банках и работы.Ролики не для зрителей снимал а так для памяти.
А удаляли по некому вшивому подозрению мол БОТ, КОГДА НИ РАЗУ НАКРУТКАМИ И НИ КОМУ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
 
Имею подозрение, на ЮТУБЕ оруДуют  , цеховики,, там большая часть каналов нейросети, вот возможно комент какого-то ролика у цеховиков и, приводил к сносу.
 
От такая свобода слова по ютубовски, комент без матов и прочей ереси СНОС

Ыба_Ая - Старожил (20835)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Solomeya , Ptis , Norton , Leopoldovich , НаПолеОН , SelenБольше »

Да какая разница, все равно в основном в русскоязычном сегменте Ютуба тусим, наш Рутуб хоть и не "автомат Калашникова", скорее родственник отечественного автопрома  , но вполне заменяемая площадка, просто еще не раскрученная.. со временем тоже монетизацию обещают.. 
А по поводу сути проблемы, полностью согласна с Евгением, даже добавить нечего..
У нас лучшие в мире программисты - был бы запрос, создадут что угодно.. еще и лучше..

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (59851)

Нравитcя: Solomeya , Tonik , Ptis , Selerem , Norton , Leopoldovich , НаПолеОН , SelenБольше »

Одного блогера там смотрю (смотрел) несколько лет, он каждый день почти по несколько часов     
ходил на пешие прогулки и пляжи и море показывал, тысяч 200 подписчиков набрал и всё накрылось у него по финансам, обидно! 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (105862)

Нравитcя: Norton , Виквак , Ptis , Инга , Leopoldovich , НаПолеОН , SelenБольше »

Печально, что всё ещё актуальна поговорка: "Пока гром не грянет - русский мужик не перекрестится". Почему так? Потому что у предусмотрительного хозяина на случай возможных неурядиц всегда имеется эффективный запасной вариант. Если, например, мне отключат электроэнергию, - начхать. Запущу домашний генератор, и не буду испытывать проблем. С одной стороны у энергетиков есть право решать: предоставлять ли мне те или иные услуги. С другой - я сам решаю, нуждаюсь ли в этом. Тем более что цены, не переставая, ползут вверх. То же - с недоразумениями в Сети. Неправильно ведёт себя Ютюб? А кто сказал, что он обязан вести себя иначе? Ах, нам не нравится. Так ведь это наша проблема, а не зарубежная. И не сегодня она возникла. Однако за три десятилетия "ответственные лица" так и не смогли предложить гражданам что-либо равноценное иностранным серверам. И не только в сфере новейших технологий.

пусть_копит_рубли.jpg

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109339)

Нравитcя: Ptis , Виквак , Norton , Leopoldovich , НаПолеОН , SelenБольше »

не представляю  себя без  ютуба, но если бы вдруг накрылся, то пришлось бы обойтись без него

НаПолеОН - Завсегдатай (6213)

Нравитcя: Виквак , Piligrim , Ptis , Leopoldovich , VEri , SelenБольше »

Короче ставьте ВПН и смотрите что хотите

Norton - Старожил (63027)

Нравитcя: Виквак , Selerem , Piligrim , Ptis , Leopoldovich , SelenБольше »

Про Ютуб уже с месяц болтают, давно пора было подготовиться и найти замену.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39269)

Нравитcя: Ptis , Виквак , Leopoldovich , НаПолеОН , Selen

Никогда не задерживалась на ютубе, хотя кабинет с кинокомедиями есть и подписки про грибы и рецепты есть. Я вот хочу тикток удалить...сначала было интересно, теперь всякую гадость подсовывают, которую смотреть противно.

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Leopoldovich , Ptis , НаПолеОН , Selen

Перейдем на отечественное , ну а что остаётся? 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь