Микки_Маус

Микки_Маус Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой.

Последняя активность: 1 дней назад
Стикеры не хватает баллов

За 50 вопросов За 100 вопросов За 200 вопросов За 500 вопросов За 200 ответов За 1000 ответов
Репутация: 3796 Кредитов: 4019 Согласен: 2957 Спасибо: 542 ЛО: 73

Вопросы

4

226 просмотров  • 1 читают   • 2026-06-14

8

257 просмотров  • 1 читают   • 2026-06-14

5

250 просмотров  • 2 читают   • 2026-06-12

6

263 просмотров  • 1 читают   • 2026-06-12

Ответы

2

Я добавляю порошок супчика и кладу замороженные овощи, специи. Получается супчик с пельменями. Без юшки я давно не ел пельмени.

1

Ни за что. Я, наоборот, подожду пока что-то модное подешевеет.

1

Иногда, в квартире жарко зимой.

1

Газеты не покупаю уже давно, много лет. Судоки я тоже перестал покупать, их невозможно научиться разгадывать.

Вопросы

Ответы

Статьи

Последние события

Моя сделки

Тип Время Сумма Способы оплаты Статус Описание

История

Время Сумма Номер карты Банк Держатели карт Плата за обработку Статус Описание
Читаю 0
Читают: 0
Читает: 0
Просмотров: 6964
Регистрация: 2025-05-21