А у вас в детстве какие были обязанности по дому?

egkuqs9mYhw.jpg
Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: Marsel , Ich , Виквак , Norton

таскала воду с улицы, выкидывала мусор, мыла посуду

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Ich , Norton

Тьма-тьмущая: всё, что тяжело, - моё.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Marsel , Ich , Виквак

Протирать пыль, мыть посуду, кормить пёсу.

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Marsel , Виквак

таскала воду с улицы, выкидывала мусор, мыла посуду-2
и много еще другой работы, а в своем доме ее всегда много!)
при это я всегда был бездельником для моих родителей)))

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: potap

Если я начну честно отвечать, то вы или не поверите или уплачитесь, если поверите.)) 

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: Виквак

Траву для кроликов собирал

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79507)

Нравитcя: Виквак

Двор подметал, огород поливал.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

Нравитcя: Виквак

На выходных должны были натаскать дров, чтобы хватило топить печки на неделю.
Воды натаскать  из колонки в бочки для полива
Помыть полы
Это где то с 10 лет

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь