Как вы в детстве (в школе) справлялись с задирами, обидчиками и прочей шпаной?

ioKm662szJg.jpg
Приглашен:

potap online - Старожил (55944)

Нравитcя: Thelemax , Ich

По разному бывало

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138274)

Нравитcя: Ich

А вот как-то не могу вспомнить ни одного такого случая. 
739347d9da.jpg

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77269)

Нравитcя: Ich

В 1 классе дрались со Славкой, потом дружили все школьные годы, последний раз звонил он года три назад, спрашиваю- почему голос такой? Говорит- фигня, рак горла, на рыбалке сижу…

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137858)

Нравитcя: Ich

драка.jpg

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40649)

Меня никто не обижал - прочая шпана не разрешала
А сейчас вон ходит рядом и спрашивает, кому я тут чевойта пишу))))

Ich online - Старожил (44992)

очень часто дрался , потом мы начинали дружить.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь