Какой язык вам нравится на звучание? Или в песнях?
Да этот вопрос звучал ранее, но теперь спрошу я вас. Какой или какие языки вам нравятся как звучат, или кажется необычным или просто радует слух или хочется слушать снова и снова? Или нравится в песнях? Или считаете красивым, или интересен вам. Кроме родного русского.
От себя, от автора вопроса - разные языки на слух, звучание мне нравятся. Но чтобы было понятно скажу английский. т.к. на нем большинство поют в музыке. Немецкий нравится в пение не только в метале но в поп-музыке неплох. Скандинавские языки нравятся (шведский, норвежский, датский, исландский, фарерский) и не только в рок, фолк-метале, в поп музыке необычно звучит. Очень красивыми на звучание импонируют южные славянские языки - сербский, хорватский, македонский и т.п. И кельтские - шотландский, ирландский, валлийский необычно звучат. Из латинских -испанский. Да скажу так - любой язык по своему уникален и имеет свои традиции. Я лишь перечислили несколько которые мне нравятся как звучат или поются в песнях.
А у Вас какой будет ответ?
От себя, от автора вопроса - разные языки на слух, звучание мне нравятся. Но чтобы было понятно скажу английский. т.к. на нем большинство поют в музыке. Немецкий нравится в пение не только в метале но в поп-музыке неплох. Скандинавские языки нравятся (шведский, норвежский, датский, исландский, фарерский) и не только в рок, фолк-метале, в поп музыке необычно звучит. Очень красивыми на звучание импонируют южные славянские языки - сербский, хорватский, македонский и т.п. И кельтские - шотландский, ирландский, валлийский необычно звучат. Из латинских -испанский. Да скажу так - любой язык по своему уникален и имеет свои традиции. Я лишь перечислили несколько которые мне нравятся как звучат или поются в песнях.
А у Вас какой будет ответ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138268)
Нравитcя: KariArnason
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77267)
Нравитcя: KariArnason
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Ftolamus
-
Старожил (46613)
Vovland - professor
-
Старожил (59534)
Потом хотел изучить санскрит. Попробовал, очень сложный язык. Так что буду любить свой родной - русский.