Делали вы себе татуировки? И было у вас желание?
У меня нет. Даже на халяву бы не сделал. Отношусь к этому отрицательно. Да понимаю что каждый считает что это круто и самовыражается и в чем то индивидуален. Да их дело, но я все равно отношусь отрицательно и красоты не вижу. За исключением если конечно небольшая тату.
Или у аборигенов, например народов Океании, маори традиционные раскрасы - это их традиции и культура. И они вовсе не для красоты. Да для них это солидно.
Или у аборигенов, например народов Океании, маори традиционные раскрасы - это их традиции и культура. И они вовсе не для красоты. Да для них это солидно.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138235)
Нравитcя: KariArnason
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24402)
Нравитcя: KariArnason
Pimidorca
-
Старожил (10558)
Нравитcя: KariArnason
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77225)
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139954)
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137804)
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7582)