Скоро будет чемпионат мира по регби. Будете следить за этим событием?

А точнее в следующем году. Этот год пролетит как один миг и скоро будет в Австралии ЧМ 2027 по регби.
Приобщитесь к этой игре?  Рассказать правила если не в курсе?  Между прочим эта игра как и футбол имеет общий исток и происхождение. 
И вопреки всем парадоксам, не только футбол и хоккей был популярным в Союзе.  в СССР регби играли и даже пытались её популяризировать. И даже СССР планировали играть на первых ЧМ по регби в 1987 и 1991.  Сборная СССР была в числе сильнейших европейских команд: регулярно занимала призовые места в Кубке ФИРА/чемпионате Европы) и получила прямое приглашение от Международного совета регби. Но увы не сыграла.
Вот немного рассказав истории хочу спросить - будем смотреть ЧМ по регби и за кого-нибудь болеть?
Я конечно буду топить за ЮАР, Аргентину и где за Шотландию. Жаль что викинги не сильны.
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59486)

Нравитcя: KariArnason

Вряд ли. Если только фрагментарно. Не трогает меня эта игра

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)

Нравитcя: KariArnason

Нет, не цепляет она меня, наверное, я просто мало смотрела этих игр.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)

Нравитcя: KariArnason

Не моё. Я только футбол, биатлон и настольный теннис смотрю. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

надеюсь, ты не станешь нас им мучить как сейчас футболом

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь