Как часто вы болеете и как лечитесь?
Сижу болею, в общем просто ад
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138163)
Нравитcя: Evg , VEri , potap , Ich
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10536)
Нравитcя: VEri , potap , Marsel , Ich
Ich
-
Старожил (44952)
Нравитcя: Marsel , Evg , potap
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77176)
Нравитcя: Marsel , Evg , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139842)
Нравитcя: Evg
Выдоравливай скорее!
Vovland - professor - Старожил (59377)
Нравитcя: Evg
ОбеВанькиНоги
-
Участник (624)
Нравитcя: Evg