Почему я вижу уменьшенную аватарку двуногого Ваньки в костюме с галстуком, а его большую аватарку в личном кабинете без костюма и галстука?

Сейчас всё нормально стало.
Приглашен:

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

Нажми Ctrl+F5

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

У меня он везде в костюме

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10523)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Marsel

Надо почистить кеш браузера. Во!  

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Evg

Я сам еще только старую вижу 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69276)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Потому что ты идиот дотошный, душнила.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

У меня ребёнок в ленте и в л/к, в ответах в костюме. Айпад живёт своей жизнью)) г

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Хорошо, что он тебе без трусов не блазнит

KariArnason - Участник (457)

Почистить историю в браузере. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь