Чем "забита" ваша голова?

Не жаворонок я и не сова,
и жалок в этом смысле жребий мой :
с утра забита чушью голова,
а к вечеру набита ерундой.
Игорь Губерман.

i.jpg
Приглашен:

Margo - Старожил (20866)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Norton

Каждый день разным !

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Marsel , Norton , Ich , Margo

Подозреваю, опилками.

potap - Старожил (55758)

Нравитcя: Marsel , Ich , Margo , Piligrim

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: Marsel , Ich , Margo

Всякой всячиной.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Margo , Marsel , potap

Не  радостными мыслями:двоюродная сестра с Украины сообщила, что  погиб на войне наш  двоюродный брат..Будь проклята война  и тот, кто её начал!

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Marsel , Margo

Мысли кишат, тараканов распугивают

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Margo , Piligrim

Она сегодня уехала в отпуск.В смысле не работает, не разглядеть - что в ней)))

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Margo , Piligrim

мусором((((((((((

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Marsel

Философией, мыслями, музыкой.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь