Как быть с теми люди, которые создают дискомфорт другим и не признают этого?

Приглашен:

potap - Старожил (55758)

Нравитcя: AveDeo , Ich

Уничтожить их. Тогда никто не принесет "другим" дискомфорта

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: AveDeo , Ich

Клин клином...зеркалить их, пусть на себе почувствуют.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Ich , AveDeo

Сохранять дистанцию.

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: potap , Ich

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Ich , AveDeo

Дистанцироваться, игнорировать, не принимать близко.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Ich , AveDeo

Максимально быстро отреагировать на их негатив, чтоб они не успели очухаться.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Ich , AveDeo

никак, исключить их из круга своего общения

AveDeo online - Завсегдатай (6218)

Нравитcя: Ich

На доме 2 была Оксана Стрункина...хабалила по черному ее однажды
прикрутили к столбу и шо вы себе думаете, она все равно хабалила
наверное посчитала , что она уже столбовая дворянка, а так милая
и симпатичная девушка, мне даже нравилась, лаской надо брать
как учил проф. Преображенский

Vovland - professor - Старожил (59160)

Держаться от них подальше.

Ftolamus - Старожил (46510)

убей  всех человекоф.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Пороть таких..всенародно))

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Избегать их или высказывать им свои претензии.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь