У макаронных изделий рецепт один, а почему спагетти отличаются по вкусу от вермишели?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Pimidorca - Старожил (10367)
Нравитcя: vetochka , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137990)
Нравитcя: AveDeo , vetochka
AveDeo - Завсегдатай (6218)
Нравитcя: vetochka , Marsel
а из твердых сортов пшеницы, тогда лапша не будет слипаться
Это было еще в советское время...ну а теперь спагетти и витушки нормальные
Я варю в сковородке, примерно 2 см воды и немного растительного масла
на среднем огне, скажем на 4 ке на индукционной плите, весь фокус в том
чтобы к моменту выкипания воды макароны были почти готовы, а потом
они начинают поджариваться но уже на сливочном
Vovland - professor - Старожил (59160)
Нравитcя: vetochka , AveDeo
KariArnason - Участник (436)
Нравитcя: vetochka , AveDeo
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40568)
Нравитcя: vetochka , AveDeo
Время варки разное, соусы по-разному впитывают.
Но это нюансы. В целом, никакие макароны с картошкой не перепутаешь)
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)
Нравитcя: vetochka
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)
Нравитcя: vetochka