Проснувшись утром в сиим месте, ваша первая фраза?))))+

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Pimidorca , Norton , Ich

Хорошо, что не первая брачная ночь…)))

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Pimidorca , ОбеВанькиНоги , VEri

- Сестра, утку нести уже поздно!

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Pimidorca , VEri

Ни х** себе! Как я сюда попал и как мне отсюда поскорее выбраться -
вот такая была бы фраза наверняка)))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: VEri , Pimidorca , Ich

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Фраз не было бы, умерла бы сразу от разрыва сердца!

ОбеВанькиНоги - Участник (561)

Нравитcя: Pimidorca , Norton

Она слишком нецензурна, чтобы писать ее здесь 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Страшный сон...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

"Занятненько".

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3205)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Что за хрень!

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Pimidorca , Marsel

Я бы не проснулся)) еще ночью бы упал)) буртики то маленькие.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Pimidorca

"Это всё сон, я сейчас проснусь.."

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь