А что ответили бы Вы/Ваш муж?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Margo

Я тебя больше и сильнее)))

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: Marsel , Norton , Ich , Виквак , Margo

И я. Ля-ля-ля.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: Marsel , Thelemax , Norton , Ich

Хорошо хоть смс не- «всё равно люблю тебя одного…»

Pimidorca - Старожил (10338)

Нравитcя: Ich , Marsel , Виквак , Margo

он обязательно перезвонит и начнется по телефону романтик

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)

Нравитcя: Ich , Marsel , Виквак , Margo

Мой муж не пишет смс, и может даже их не прочитать. Так что, ему лучше звонить. А вот что ответит...он не предсказуем, может что то юморное.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Margo

Написал бы,что тоже любит

Ich - Старожил (44883)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Margo

А ничего .. в день много раз  признаюсь в любви  жене, а она мне.  Это же просто обычный день.  Я прекрасно знаю . что женщине важно это слышать, особенно когда пожили вместе достаточное количество лет. более того,  совершаю  поступки  чуть-чуть безумные для нее))  Романтика ......

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Marsel , Виквак

3. И я И я того же мнения

Hunter7513 - Новичок (110)

Нравитcя: Marsel

3. Лучший вариант - всегда можно если что отбрыкаться - был с просонья не фига не понял, но знаю что люблю

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69240)

Нравитcя: Marsel

Наклюкался...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь