Продолжаем тему колхоза, на какой должности вы будете колхозоствовать?))

Можно я буду дежурной по объединению
Приглашен:

Thelemax - Участник (396)

Нравитcя: Pimidorca

Возьмите меня в директора, я самый молодой

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69126)

Нравитcя: Капля_Никотина , Виквак , Marsel , Pimidorca

У нас давно все роли распределены.
Ромашка - председатель колхоза.
Марсель - свободная девушка на поселении.
Я - заведующая сгоревшего сеновала и раздатчица в местном Буфете под названием Сеновал.
Фтоламус - главный повар в нем.
Виквак - бармен.
Не хватает главбуха, культзатейника в клуб, трактариста и пару доярок.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: Selena , Виквак , Pimidorca , Norton

Ну тему колхоза очень давно замутила я так-то.
Никто уже и не помнит откуда ноги выросли ))
Себя назначила деревенской сумасшедшей,обещала мутить стрЫптиз вокруг коромысла,но в валенках)))
Все должности тогда уже были распределены.
Так что вы выбирайте - на.ферму или сенокос,а мы уже при делах)))
Привет ! )))

Ich - Старожил (44806)

Нравитcя: Виквак , Marsel , Pimidorca

)) я забыл какая у меня должность была))))))))))))))))))))))))))) 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: Капля_Никотина , Виквак

Я не буду вступать в колхоз. Буду кулаком-единоличником)))

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Виквак , Pimidorca

Предложили бы раньше, пошел бы в осеменаторы

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Pimidorca

Хозяин избы-читальни.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Pimidorca

Хочу быть председателем колхоза.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: Pimidorca

пока одной достаточно))

Leshij online - Завсегдатай (4604)

Нравитcя: Pimidorca

завклубом

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Pimidorca

-Огласите весь список должностей, пожалуйста!

KariArnason - Участник (347)

Нравитcя: Pimidorca

А я Король!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь