Что из еды вы не любите больше всего?

К примеру, я терпеть не могу морскую капусту. Она омерзительная на вкус.
Приглашен:

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Piligrim , potap , Thelemax , Ich , Norton , FtolamusБольше »

Даже не могу сказать,просто то что не нравится на вид даже не пробую !Кстати морскую капусту даже не пробовала!

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Thelemax , potap , Margo , Ftolamus

Весь фаст-фуд, за исключением пиццы.
Морскую капусту также не употребляю в пищу.
+ всякая "экзотика" (сушёные тараканы, саранча и т.д.)

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus

Даже не могу сказать. Готовлю то что нравится

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus

Морепродукты, суши. Я их никогда не пробовал и не собираюсь. Морскую капусту иногда ем.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus

Суши, роллы, морскую капусту, шаверму.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus

О, точно! Надо на вечер сделать салат- банку морской капусты, три яйца варёных покрошить, лук репчатый и маслом оливковым полить (раньше майонезом заправлял, сейчас байкот ему))

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40992)

Нравитcя: Margo , Thelemax , Ich , Ftolamus

Плитку шоколадную и все конфеты в кондитерской глазури.

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9597)

Нравитcя: Thelemax , Ich , Adonis , Ftolamus

Гречневую кашу не люблю.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Thelemax , Margo , Ftolamus

Надо же..в этом я согласна полностью..никак не смогла с ней подружиться, не смотря  на её великую пользу..
Ещё не люблю варёную/тушёную  морковку, варёный лук и всяких  букашек-таракашек

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: Thelemax , Margo , Ftolamus

Морскую капусту(слизняк какой-то, а не капуста), спаржу(не травоядный я), авокадо, бананы.
Вспомнил еще про рыбу - ем ее только в обычном жареном виде, больше никак.
А другие морские деликатесы вообще не употребляю.
Шоколад не люблю, следовательно и конфеты, облитые шоколадом.
Если еще что вспомню, допишу

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Thelemax , Ich , Ftolamus

Манную кашу и рыбий жир.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: Thelemax , Виквак , Ich

морская капуста - топ

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Thelemax , Ich , Ftolamus

Манная каша, молоко с пенкой, креветки...

Ich - Старожил (44806)

Нравитcя: potap , Thelemax

особых предпочтений нет , было бы вкусно и пользительно)

Leshij - Завсегдатай (4604)

Нравитcя: Thelemax , Ftolamus

не ем вообще блюда содержащие свеклу, горошек из банки, солёные и маринованные огурцы и творог

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3201)

Нравитcя: Thelemax , Ftolamus

Не люблю... кальмары, осьминоги, креветки и прочую мелкую морскую живность.)) 

Ftolamus - Старожил (46490)

Нравитcя: Norton , Thelemax

какую-нибудь кашу перловую, в армии ей объелся.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь