Что из еды вы не любите больше всего?
К примеру, я терпеть не могу морскую капусту. Она омерзительная на вкус.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
17 ответов
Margo - Старожил (20910)
Нравитcя: Piligrim , potap , Thelemax , Ich , Norton , FtolamusБольше »
Vovland - professor - Старожил (59487)
Нравитcя: Thelemax , potap , Margo , Ftolamus
Морскую капусту также не употребляю в пищу.
+ всякая "экзотика" (сушёные тараканы, саранча и т.д.)
potap
-
Старожил (55932)
Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138241)
Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77233)
Нравитcя: Thelemax , Margo , Ich , Ftolamus
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41045)
Нравитcя: Margo , Thelemax , Ich , Ftolamus
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Thelemax , Ich , Adonis , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)
Нравитcя: Thelemax , Margo , Ftolamus
Ещё не люблю варёную/тушёную морковку, варёный лук и всяких букашек-таракашек
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)
Нравитcя: Thelemax , Margo , Ftolamus
Вспомнил еще про рыбу - ем ее только в обычном жареном виде, больше никак.
А другие морские деликатесы вообще не употребляю.
Шоколад не люблю, следовательно и конфеты, облитые шоколадом.
Если еще что вспомню, допишу
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: Thelemax , Ich , Ftolamus
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24402)
Нравитcя: Thelemax , Виквак , Ich
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7601)
Нравитcя: Thelemax , Ich , Ftolamus
Ich - Старожил (44984)
Нравитcя: potap , Thelemax
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: Thelemax , Ftolamus
Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)
Нравитcя: Thelemax , Ftolamus
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Norton , Thelemax