Вы не против если я подпишусь на Вас?

Приглашен:
А зачем спрашивать нравится человек и его вопросы и ответы--подписывайся и все!

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: Виквак , Evg , ОбеВанькиНоги , Margo , Piligrim , SolomeyaБольше »

Предупредила, если чё

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10512)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак , Margo , Капля_Никотина , Piligrim , SolomeyaБольше »

Это можно. 

photo_2025-09-09_12-35-16.jpg

photo_2025-09-09_12-35-09.jpg

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Evg , ОбеВанькиНоги , Виквак , Капля_Никотина , Margo , Микки_МаусБольше »

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76931)

Нравитcя: Evg , ОбеВанькиНоги , Margo , Капля_Никотина

Нет, но и смысла нет, лента движется медленно, можно раз в неделю зайти и всё прочитать. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137856)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo , Evg

Зачем?)))
AgreeableSillyGroundbeetle-size_restricted.gif

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Margo , ОбеВанькиНоги , Evg

Земляку разрешается

Pimidorca online - Старожил (10227)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

что, прям так горишь желанием

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

если есть такое желание, то зачем противиться))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69126)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

Можно конечно. Только это Вам ничего не даст)) Только зря баллы потратите.

Ыба_Ая - Старожил (26021)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

Против..

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

Любой каприз.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton

Нисколечко не против.

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton


https://m.youtube.com/watch?v=lmnE6ezq19Y

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Микки_Маус

Подписывайся, не жалко.
Только что  это тебе даст, если я вопросы редко задаю 
и лента у нас движется с черепашьей скоростью  
Я тоже когда пришел сюда  8 лет назад, на многих подписался, а потом отписался, 
потому что всех всегда видно в ленте, кроме тех, кого сам занес в ЧС или кто меня занес в ЧС.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

что подписчику это дает?
получать лишнюю тонну уведомлений о том, какие вопросы и ответы задал тот, на кого подписан

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

На всех сразу?

Ftolamus - Старожил (46490)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

против, мне не нравится, когда мной начинают интересоваться незнакомые люди, моджет это пережиток 1937-го года...

Marianna - Завсегдатай (1413)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Не против)

Солнышко - Завсегдатай (1252)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Да пожалуйста))) 

VEri - Завсегдатай (2348)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

дело ваше

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11542)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Я подумаю

KariArnason - Участник (347)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Да ради Бога. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь