Пробовали ли вы такое печенье ?
на картинке пипаркоок(перечное печенье если перевести)
Или вы такое ели, но называлось иначе?
У нас это Печенье на Рождество , видов его очень много и тонюсенькое и потлще и с разными дополнениями типа марципана, апельсина.
Просто увидела картинку со знакомым печеньем))
Всем привет! Настроения!))
Вот такой я предпочитаю, тоненький
Или вы такое ели, но называлось иначе?
У нас это Печенье на Рождество , видов его очень много и тонюсенькое и потлще и с разными дополнениями типа марципана, апельсина.
Просто увидела картинку со знакомым печеньем))
Всем привет! Настроения!))
Вот такой я предпочитаю, тоненький
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь


11 ответов
Margo - Старожил (20884)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Piligrim
potap - Старожил (55860)
Нравитcя: Tonik , AveDeo , Виквак
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Виквак
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Виквак
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Tonik , Margo , Виквак
Pimidorca - Старожил (10479)
Нравитcя: Margo , Tonik , Виквак
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77154)
Нравитcя: Tonik , Piligrim
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)
Нравитcя: Tonik , Piligrim
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)
Нравитcя: Tonik
Лучше уж берлинскую булочку(пончик)
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7554)
Нравитcя: Tonik
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3791)
Нравитcя: Tonik