А что даёт " пар" в функции стиральной машины?
Лично вы применяете или применяли бы?))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140119)
Нравитcя: Колючка , Виквак , Микки_Маус
я не прмиеняла бы..я вообще пользуюсь пару функциями в их многом числе))
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)
Нравитcя: Solomeya , Колючка , Микки_Маус
И вообще, чем меньше наворотов, тем больше служит машинка. Лишь бы она, моя родная, ещё послужила, так как современные работают только на свой срок, который ей определяют производители, 5-7 лет.
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77317)
Нравитcя: Колючка , Tonik
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137938)
Нравитcя: Колючка , Капля_Никотина
Vovland - professor
-
Старожил (59630)
Нравитcя: Колючка
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)
Нравитcя: Колючка
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)
Нравитcя: Колючка