А что даёт " пар" в функции стиральной машины?
Лично вы применяете или применяли бы?))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)
Нравитcя: Колючка , Виквак , Микки_Маус
я не прмиеняла бы..я вообще пользуюсь пару функциями в их многом числе))
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9597)
Нравитcя: Solomeya , Колючка , Микки_Маус
И вообще, чем меньше наворотов, тем больше служит машинка. Лишь бы она, моя родная, ещё послужила, так как современные работают только на свой срок, который ей определяют производители, 5-7 лет.
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76977)
Нравитcя: Колючка , Tonik
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137418)
Нравитcя: Колючка , Капля_Никотина
Vovland - professor
-
Старожил (59037)
Нравитcя: Колючка
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53537)
Нравитcя: Колючка
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69174)
Нравитcя: Колючка