В РОссии гараж это не только место для машины, а так же место складирования консервации, ненужных вещей, которые жалко выбросить на помойку, а так же место душевного времяпрепровождения мужей от надоедливых жён.
В нем погреб можно выкопать под консервацию и овощей длительного хранения)))
А над погребом хранить всяких разный хлам, который многим жалко выбрасывать
и в квартире места для него нет )))
12 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)
Нравитcя: Margo , Tonik , AveDeo , Инга
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Tonik , Виквак , AveDeo , Norton , Margo , Инга , FtolamusБольше »
И скаты от машины?
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: potap , Виквак , AveDeo , Tonik , Norton , Piligrim , MargoБольше »
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: potap , Tonik , Виквак , AveDeo , Norton , MargoБольше »
Гараж это кладовке! И повод слинять от домашних дел))
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Tonik , Виквак , AveDeo , Norton , Margo
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: Tonik , Виквак , AveDeo , Norton , Margo
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Tonik , Norton , Piligrim , Margo , potap
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79513)
Нравитcя: potap , Капля_Никотина , Ftolamus , Tonik , Margo
А над погребом хранить всяких разный хлам, который многим жалко выбрасывать
и в квартире места для него нет )))
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77317)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Norton , Margo
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Ftolamus , Tonik , Margo , potap
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: potap , Tonik , Selena , AveDeo
это рюмочная для близких друзей ))
AveDeo - Завсегдатай (6250)
Нравитcя: Tonik , Norton
а если вышневый сироп...чистый цимус...шалом ромалы