Здоровье - Askee - вопросы и ответы

Добавь свой уникальный вопрос и cтань центром внимания!
Отвечайте на вопросы, участвуйте в рейтинге.


У всех есть свои какие -то конкретные недостатки ,какие у тебя ? ЛОшка

Leopoldovich - Piligrim ответил на вопрос 2019-07-22 14:46 * Из соответствующих тем

Интересное Замечание про Состав Препаратов и соответствующие их действие [Препараты часто не лечат потому что не имеют в себе лечащего активного компонента] !?

X1p0mln9l4EI - X1p0mln9l4EI опубликовал статью 2019-07-21 14:51 * Из соответствующих тем

За частую имея ту или иную проблему человек обращается по быстрее к препаратам и парой натыкается на недобросовестные как препарат ...читать далее...
За частую имея ту или иную проблему человек обращается по быстрее к препаратам и парой натыкается на недобросовестные как препараты так и людей пихвющих их от фармачей до врачей...
 
Вот один из примеров препараты для повышения частоты оплодотворения спермотозойдов мужчин.
То есть проще говоря для повышения Фертильности (лат. fertilis — плодородный, плодовитый) — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство. (((Противоположно понятию «бесплодие» «стерильность».)))
Ну и как во всех трёх препаратах указано "При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.)."
 
Что имем мы на деле ?
 

1.png

2.png

3.png

 
Да ни чего кроме обычных добавок и витаминов! Всё что имеется тут можно встретить в той же дозировке в витаминах!
НО!
1) Даже при покупке всего этого отдельно - это будет дешевле!
2) При покупке мульти-витаминных комплексов на 60-200 таблеток - это всё ровно будет дешвле! + там будут и другие витамины!
То есть вы можете или по отдельности купить и пропить все эти компоненты, или ещё дешевле купить комплексные мульти-витаминны и в итоге получить и эти и другие витамины в одной коробке!
ЗА куда более меньшие деньги н-р от 500 до 1300 рублей максимум! и таблеток и всего там выйдет и то больше!
 
Вопрос: А если не видно разницы? зачем в 3-4 раза платить БОЛЬШЕ?
 
При том при таких проблемах как фертильность - лечение идёт далеко не витаминами!
А если вы всё же хотите получить именно этот состав то возьмите комплекс витаминов и всё!
 
Всем Удачи! И Здоровья!
3 комментария

Почему горох нельзя есть вечером?) ЛОшка

Knight_Rider - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-07-19 19:12 * Из соответствующих тем

Вычитал и хочу спросить:где продают презервативы килограммами?) ЛОшка

Knight_Rider - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-07-19 19:12 * Из соответствующих тем

Почему если алкаш ,то обязательно женатый , или бывший женатик ? ЛОшка

Leopoldovich - Инга ответил на вопрос 2019-07-14 15:09 * Из соответствующих тем

Как боритесь с ленью ? ЛОшка

Leopoldovich - sergik1969 ответил на вопрос 2019-08-31 18:44 * Из соответствующих тем

Всё же, есть такие препараты которые Активизируют или как бы по другому сказать Стимулируют организм, с реальным действием! НО Нужен рецептик !?

X1p0mln9l4EI - X1p0mln9l4EI опубликовал статью 2019-07-09 17:22 * Из соответствующих тем

У нас с Братом была Депрессия. Он в итоге лечить с какого то дуру свою отказался, хотя я и достал рецепт на Антидепрессант через П ...читать далее...
У нас с Братом была Депрессия. Он в итоге лечить с какого то дуру свою отказался, хотя я и достал рецепт на Антидепрессант через Психотерапевта, и в итоге выдул его сам )))
Ну как бы во первых говоря чё добру проподать? А во вторых всё хотел оценить действие сего Антидепрессанта, и вы знаете Симбалта оказалось весьма мощной! 
А после Психитр направила меня к знакомому неврологу и он мне посоветовал как раз тот самый препарат "Грандаксин".
Вчера я не выспался и первые 6 часов ужасно хотел спать так как проснулся в 5 часов а уснул позавчера в 2:30.
И продолжил смотреть Аниме. Выпив всего пол таблетки я не спал до 5 часов утра, а выпил я её при том 8 часов назад до того как уснул всё же в 5 часов утра и всего получается я не спал 24 часа!
Принял я её в 21:00 в 12 часов уже спать не хотелось совсем и так до 3 часов, после всё больше и больше хотелось спать, в 4 часа я уже постепенно начал клювать или кивать (кароче проваливать в сон туда/сюда) и в 5 часов уже не хватило сил и я лёг спать!
Так что препараты таковые то есть! Надо всего лишь пойти и получить рецепт на них!
Так же есть ещё как я вычатал и другие например Золофт, но подбирать их должен уже ваш специалист, основываясь на ваших показаниях..
4 комментария

Читали космополитен ? ЛОшка

Leopoldovich - Инга ответил на вопрос 2019-07-07 14:10 * Из соответствующих тем

Сколько у тебя лишних кило ? ЛОшка

Leopoldovich - Evgenia ответил на вопрос 2019-07-07 10:22 * Из соответствующих тем

В чем разница между мыться и купаться? ЛОшка

Leopoldovich - Piligrim ответил на вопрос 2019-07-06 17:23 * Из соответствующих тем

Как вы определяете, что у вашей живности гельминты? ЛОшка

ReginaFausta - Инга ответил на вопрос 2019-07-04 21:30 * Из соответствующих тем

Составители тестов страннные люди ?

Selerem - macfi ответил на вопрос 2019-07-04 23:16 * Из соответствующих тем

Делали рыбные консервы в мультиварке ? ЛОшка

Leopoldovich - Инга ответил на вопрос 2019-06-30 21:30 * Из соответствующих тем

Может от пониженной температуры голова болеть? ЛОшка

ReginaFausta - Leopoldovich ответил на вопрос 2019-06-30 15:20 * Из соответствующих тем

А вы где предпочитаете йогой заниматься?+++ ЛОшка

Knight_Rider - X1p0mln9l4EI ответил на вопрос 2019-06-29 14:59 * Из соответствующих тем

А если случайно наступишь например на собачьи какашки во дворе ,то что? ЛОшка

Leopoldovich - Fludetta ответил на вопрос 2019-06-29 07:18 * Из соответствующих тем

А говорите ,равноправие .даже тут все наоборот? ЛОшка

Leopoldovich - Tonik ответил на вопрос 2019-06-26 19:13 * Из соответствующих тем

Насколько важно разминать грушевидную мышцу? ЛОшка

ReginaFausta - Капля_Никотина ответил на вопрос 2019-06-25 21:03 * Из соответствующих тем

Как Вы относитесь к смарт-часам?? ЛОшка

СофочкаКовалевская - КларыСтервозные ответил на вопрос 2019-06-24 19:00 * Из соответствующих тем

Вы знаете про растение Ункария томентоза? ЛОшка

ReginaFausta - michman ответил на вопрос 2019-06-24 18:19 * Из соответствующих тем

На даче растет копытень, ядовитый, для какого места настойку сделать? ЛОшка

ReginaFausta - Albina ответил на вопрос 2019-06-23 22:33 * Из соответствующих тем

Сколько зараз можно сожрать фруктозы? ЛОшка

ReginaFausta - Ftolamus ответил на вопрос 2019-06-22 22:44 * Из соответствующих тем

А ты умная или красивая? ЛОшка

Leopoldovich - Tonik ответил на вопрос 2019-06-21 18:39 * Из соответствующих тем

Кто делал УЗИ шейного отдела позвоночника? ЛОшка

Albina - Sovushka ответил на вопрос 2019-06-19 20:49 * Из соответствующих тем