Настройки Новое уведомление
У всех есть свои какие -то конкретные недостатки ,какие у тебя ?
Leopoldovich - Piligrim ответил на вопрос 2019-07-22 14:46
Сколько надо сожрать таблеток угля, чтобы изъять все жидкое содержимое желудка?
ReginaFausta - Mapyx ответил на вопрос 2019-07-22 03:07
Интересное Замечание про Состав Препаратов и соответствующие их действие [Препараты часто не лечат потому что не имеют в себе лечащего активного компонента] !?
X1p0mln9l4EI - X1p0mln9l4EI опубликовал статью 2019-07-21 14:51
Вот один из примеров препараты для повышения частоты оплодотворения спермотозойдов мужчин.
То есть проще говоря для повышения Фертильности (лат. fertilis — плодородный, плодовитый) — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство. (((Противоположно понятию «бесплодие» «стерильность».)))
Ну и как во всех трёх препаратах указано "При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.)."
Что имем мы на деле ?
Да ни чего кроме обычных добавок и витаминов! Всё что имеется тут можно встретить в той же дозировке в витаминах!
НО!
1) Даже при покупке всего этого отдельно - это будет дешевле!
2) При покупке мульти-витаминных комплексов на 60-200 таблеток - это всё ровно будет дешвле! + там будут и другие витамины!
То есть вы можете или по отдельности купить и пропить все эти компоненты, или ещё дешевле купить комплексные мульти-витаминны и в итоге получить и эти и другие витамины в одной коробке!
ЗА куда более меньшие деньги н-р от 500 до 1300 рублей максимум! и таблеток и всего там выйдет и то больше!
Вопрос: А если не видно разницы? зачем в 3-4 раза платить БОЛЬШЕ?
При том при таких проблемах как фертильность - лечение идёт далеко не витаминами!
А если вы всё же хотите получить именно этот состав то возьмите комплекс витаминов и всё!
Всем Удачи! И Здоровья!
Почему горох нельзя есть вечером?)
Knight_Rider - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-07-19 19:12
Вычитал и хочу спросить:где продают презервативы килограммами?)
Knight_Rider - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-07-19 19:12
Почему если алкаш ,то обязательно женатый , или бывший женатик ?
Leopoldovich - Инга ответил на вопрос 2019-07-14 15:09
Как боритесь с ленью ?
Leopoldovich - sergik1969 ответил на вопрос 2019-08-31 18:44
Всё же, есть такие препараты которые Активизируют или как бы по другому сказать Стимулируют организм, с реальным действием! НО Нужен рецептик !?
X1p0mln9l4EI - X1p0mln9l4EI опубликовал статью 2019-07-09 17:22
Ну как бы во первых говоря чё добру проподать? А во вторых всё хотел оценить действие сего Антидепрессанта, и вы знаете Симбалта оказалось весьма мощной!
А после Психитр направила меня к знакомому неврологу и он мне посоветовал как раз тот самый препарат "Грандаксин".
Вчера я не выспался и первые 6 часов ужасно хотел спать так как проснулся в 5 часов а уснул позавчера в 2:30.
И продолжил смотреть Аниме. Выпив всего пол таблетки я не спал до 5 часов утра, а выпил я её при том 8 часов назад до того как уснул всё же в 5 часов утра и всего получается я не спал 24 часа!
Принял я её в 21:00 в 12 часов уже спать не хотелось совсем и так до 3 часов, после всё больше и больше хотелось спать, в 4 часа я уже постепенно начал клювать или кивать (кароче проваливать в сон туда/сюда) и в 5 часов уже не хватило сил и я лёг спать!
Так что препараты таковые то есть! Надо всего лишь пойти и получить рецепт на них!
Так же есть ещё как я вычатал и другие например Золофт, но подбирать их должен уже ваш специалист, основываясь на ваших показаниях..
Читали космополитен ?
Leopoldovich - Инга ответил на вопрос 2019-07-07 14:10
Сколько у тебя лишних кило ?
Leopoldovich - Evgenia ответил на вопрос 2019-07-07 10:22
Кто пойдет сегодня прыгать через костер и искать цветок папоротника?
Albina - КларыСтервозные ответил на вопрос 2019-07-08 20:34
В чем разница между мыться и купаться?
Leopoldovich - Piligrim ответил на вопрос 2019-07-06 17:23
Не пей - козлёночком станешь, это известно. А не ешь - кем станешь?
КларыСтервозные - Fludetta ответил на вопрос 2019-07-06 07:02
Как вы определяете, что у вашей живности гельминты?
ReginaFausta - Инга ответил на вопрос 2019-07-04 21:30
Уже настала пора использовать летние души. Вы предпочитаете воду на солнце нагретую или сразу с водопровода в летнем душе ?
Selerem - Leopoldovich ответил на вопрос 2019-07-03 17:31
Делали рыбные консервы в мультиварке ?
Leopoldovich - Инга ответил на вопрос 2019-06-30 21:30
Может от пониженной температуры голова болеть?
ReginaFausta - Leopoldovich ответил на вопрос 2019-06-30 15:20
А вы где предпочитаете йогой заниматься?+++
Knight_Rider - X1p0mln9l4EI ответил на вопрос 2019-06-29 14:59
А если случайно наступишь например на собачьи какашки во дворе ,то что?
Leopoldovich - Fludetta ответил на вопрос 2019-06-29 07:18
А говорите ,равноправие .даже тут все наоборот?
Leopoldovich - Tonik ответил на вопрос 2019-06-26 19:13
Насколько важно разминать грушевидную мышцу?
ReginaFausta - Капля_Никотина ответил на вопрос 2019-06-25 21:03
Amazon продает браслет, который будет бить вас током за пережор Вам точно такой нужен?
Knight_Rider - Piligrim ответил на вопрос 2019-06-25 18:20
Как Вы относитесь к смарт-часам??
СофочкаКовалевская - КларыСтервозные ответил на вопрос 2019-06-24 19:00
Вы знаете про растение Ункария томентоза?
ReginaFausta - michman ответил на вопрос 2019-06-24 18:19
На даче растет копытень, ядовитый, для какого места настойку сделать?
ReginaFausta - Albina ответил на вопрос 2019-06-23 22:33
Сколько зараз можно сожрать фруктозы?
ReginaFausta - Ftolamus ответил на вопрос 2019-06-22 22:44
А ты умная или красивая?
Leopoldovich - Tonik ответил на вопрос 2019-06-21 18:39






