Здоровье - Askee - вопросы и ответы

Добавь свой уникальный вопрос и cтань центром внимания!
Отвечайте на вопросы, участвуйте в рейтинге.


Про идиому со стаканОм?

abrakadabra - Norton ответил на вопрос 2019-08-29 21:46 * Из соответствующих тем

Ношение узких джинс и кожаных штанов плохо влияет на мужское здоровье? ЛОшка

skif - ReginaFausta ответил на вопрос 2019-08-28 16:39 * Из соответствующих тем

Что это может быть?

Mori - МерзоПакость ответил на вопрос 2019-08-27 09:03 * Из соответствующих тем

Вы бы последовали этому гениальному совету ? ЛОшка

Leopoldovich - МерзоПакость ответил на вопрос 2019-08-26 19:09 * Из соответствующих тем

Макароны -спагетти цельными варите ,или ломаете ? ЛОшка

Leopoldovich - Ftolamus ответил на вопрос 2019-08-22 22:52 * Из соответствующих тем

Курить еще не бросили? на днях полгода

skif - Vovland ответил на вопрос 2020-11-27 12:20 * Из соответствующих тем

Что заготавливаете на зиму? ЛОшка

tucka - Piligrim ответил на вопрос 2019-08-17 15:59 * Из соответствующих тем

Девочки, вы для своих волос, ногтей и кожи специальные витамины принимали? +++ ЛОшка

Selena - Albina ответил на вопрос 2019-08-16 21:28 * Из соответствующих тем

Если твои домашние запрут на замок холодильник на ночь ,то что ? ЛОшка

Leopoldovich - Marsel ответил на вопрос 2019-08-16 20:08 * Из соответствующих тем

Что будет ,если тарелки постирать в стиральной машине ? ЛОшка

Leopoldovich - irinagolic ответил на вопрос 2020-03-05 16:28 * Из соответствующих тем

Вы умеете останавливать самоходные машины дверями возле себя?

ReginaFausta - Vovland ответил на вопрос 2024-02-11 15:00 * Из соответствующих тем

Вот почему не стоит лечиться через интернет!

X1p0mln9l4EI - X1p0mln9l4EI опубликовал статью 2019-08-12 23:02 * Из соответствующих тем

      В Данном видео широко описано то почему же не стоит этого делать... Ну а для ленивых к ...читать далее...
 


 
 
В Данном видео широко описано то почему же не стоит этого делать...

Ну а для ленивых коротко перескажу суть:
1) В последнее время развелось до фига шарлатанов называющих себя врачами и спецами в той/иной области...
И они по поддельным историям о себе и своём же проф. образовании начинают дурить людей разводом на их 'лечение'
Большинство из таких людей мало того что не одним углом своего ума не связывались в своей жизни не с медициной и не с одной наукой, так ещё и несут полный бред как что то научное и парой если у вас есть 2 микрограмма мозга вам это сразу станет понятным.
Прямо говоря Они советуют лечиться ото всех болезней БАДами! БАД - не есть лекарственное вещество для начала!
Но советуют они их в таких объёмах от которых вас точно скрутит и вы или станете инвалидом если успеете вызвать скорую или просто медленно но мучительно умрёте!
В основном это Витаминизированные БАДы + доп. комплекс полезных веществ!
И вот знаете если вы каждый день будете пить по 1 таблетке любого комплексного витамина - вам хуже не как не станет!
Но если вы будете их пить по 30 таблеток как указано у них в инстаграме то тогда да много дней вам жить не представится, по этому если не знаете - лучше не лезьте в это!
 
А все болезни должен лечить врач! Вы в праве усомниться в диагнозе! И даже сменить лечащего врача и поликлинику!
Но не лечиться БАДами и самому от себя или от фиг пойми кого!
3 комментария

Может у меня пневмония? ЛОшка

ReginaFausta - X1p0mln9l4EI ответил на вопрос 2019-08-11 20:46 * Из соответствующих тем

Через сколько ЛО от мужчины можно смело утверждать, что он не равнодушен? ЛОшка

Deep - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-08-04 23:33 * Из соответствующих тем

Почему легочные антибиотики медленно всасываются по назначению? ЛОшка

ReginaFausta - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-08-04 23:44 * Из соответствующих тем

Собаки болеют легочными инфекциями вместе с нами?

ReginaFausta - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-08-04 23:44 * Из соответствующих тем

Хочу сушек, а они ядовитые продаются, что делать?

ReginaFausta - Justin_Bieber ответил на вопрос 2019-08-04 23:40 * Из соответствующих тем

Куда девается в организме выпитая марганцовка? ЛОшка

ReginaFausta - Piligrim ответил на вопрос 2019-08-02 15:48 * Из соответствующих тем

Все средства что я пока сумел найти против сонливости и для 2 грамма бодрости!

X1p0mln9l4EI - X1p0mln9l4EI опубликовал статью 2019-07-30 10:06 * Из соответствующих тем

    Ну во первых так или иначе каждому организму своё по этому это может и не п ...читать далее...
Bodrost_-_psihologiya_1.jpg

 

ддд.jpg

 
Ну во первых так или иначе каждому организму своё по этому это может и не подойти вам, хотя если вас бодрит уже один кофо, вам и обычные адаптогены аля Лимонника должны сойти...
 
Сейчас я принимаю Витамины мульти-витамины Герримакс Энерджи + Нефрадоз +  Грандаксин.
 
Это состав Геримакс



 
Это состав Нефрадоз
Экстракт корней марены красильной, экстракт листьев ортосифона, экстракт травы эпимедиума, экстракт корней родиолы розовой, экстракт корней солодки, ресвератрол, экстракт листьев гинкго билоба.
 
Это состав Грандаксин
Тофизопам
 
Конец обязательной части.
 
 
____________________________________________________________________________________________________
 
 
 
При желании всё это вы можете купить и отдельно! То что витамины Геримакс имеют приставку "Энерджи" это лишь маркетинговый ход! Женьшень и Зелёный Чай - ДЕЙСТВУЮТ НА ВСЕХ ВЕСЬМА ТАК ПО РАЗНОМУ!!!
Тем более не вижу особо такого смысла брать СУГУБО Геримакс, если у вас есть возможность поискать и достать различные лекарства, а тем более если вы живёте в Москве/Питере , что несколько облегчает это дело, то вы можете даже попытаться найти все эти и многие травы куда дешевле в тех же инет-магазинах! И Геримакс хоть и дешевле многих других витаминов, он всё ровно не является вот прям самым дешёвым!
Тем более если у вас уже имеются витамины или вам в них нет надбности по той/иной причине, вы можете просто взять эти травы отдельно!
 
Да большую часть тут делает Грандаксин, НО он тоже в моём случае не самый такой препарат чтобы я его принял и был как кролик энерджайзер, и парой приняв его и даже выждав то время после которого он начнёт действовать ты понимаешь что тебя всёровно склоняет в сон и ты можешь так же прекрасно лечь и поспать...
То есть тут не будет такого что ты выпил его и будешь сидеть с глазами фарами не фига не втыкать ужасно хотеть спать но так и не мочь уснуть потому что принял его, нет ни чё такого... При повышении дозы выше 1-2 таблеток как бы сказать не наступает особо то какой то большей бодрости, а вот жара вроде переносится чуть хуже (возможно даже повышается давление от 1.5-2 таблеток, но я не замерял)
 
Обычно на них я всегда забивал рукой так как в своё время попробовал уже ну штук 7-10 наверное...
Дело ли в моём склерозе не знаю, но есть множество людей и даже вроде как здоровых , которые тем не менее не воспринимают кофе! То есть выпьют его так же как и я и уснут спокойным сном...
В моём случае и мне подобным людям кофе, какао, зелённый/чёрный чай и остальное будет востребован быстрее из-за его вкуса, и если нас что и толику взбодрит так это просто приязнь от вкуса кофе/чая/какао и остальных напитков в которых имеется вещество кофеин.
Возможно есть те самые растительные средства которые ещё более улучшат моё состояние, и не стоит сразу опускать руки попробовав 7-10 штук из них, но если что то полезное найду обязательно поделюсь с вами...
Где то у меня уже был пост про то что есть Антидепрессанты которые куда более стимулируют, если надо найдёте...
Сие ТВАРЬрение возможно сможет помочь учащимся и тем у кого завалы работы, отчёты и т.п. НО не забывайте всё это компенсировать 8 часами сна как минимум! И увы и ах от сна в 16-32 часа у вас сил больше не станет! Увы и ах!
7 комментарий

Как часто вы добавляете в свои салаты авокадо?

Albina - КларыСтервозные ответил на вопрос 2019-08-01 19:48 * Из соответствующих тем

А вы уже купили сани летом ? ЛОшка

Leopoldovich - КларыСтервозные ответил на вопрос 2019-07-28 19:51 * Из соответствующих тем

Девочки ,а как вы скрывали наличие любовника от мужа? ЛОшка

Leopoldovich - Marsel ответил на вопрос 2019-07-28 16:36 * Из соответствующих тем

С вашей стиралкой случалось такое ? ЛОшка

Leopoldovich - Fludetta ответил на вопрос 2019-07-27 09:13 * Из соответствующих тем

Очень сильно обострилось обоняние и слух.Не опасно это? ЛОшка

Knight_Rider - Fludetta ответил на вопрос 2019-07-23 09:25 * Из соответствующих тем

сырое масло в бутылках действительно настоящее или из гего все высосали?

Myshko - ReginaFausta ответил на вопрос 2019-07-22 20:18 * Из соответствующих тем

В каких случаях материшься ? ЛОшка

Leopoldovich - macfi ответил на вопрос 2019-07-22 13:01 * Из соответствующих тем