Askee - вопросы и ответы

Добавь свой уникальный вопрос и cтань центром внимания!
Отвечайте на вопросы, участвуйте в рейтинге.


Чио у вас на ужин?

Солнышко - Tonik ответил на вопрос 4 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Как у вас настроение?

Солнышко - Tonik ответил на вопрос 5 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Всегда ли важно оказаться правым? (вопрос не о право/лево, а о правоте)

Ромашка - Piligrim ответил на вопрос 28 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Будете вы смотреть фильм если актер, актриса вам не нравится?

KariArnason - Tonik ответил на вопрос 13 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

ЧМ-2026. Результаты матчей Норвегия - Франция, Сенегал - Ирак. Ваши прогнозы.

KariArnason - Tonik ответил на вопрос 14 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Удивлены прошедшими матчами ЧМ? Ваши впечатления.

KariArnason - Tonik ответил на вопрос 15 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Купание в молоке

Valya26 - Valya26 опубликовал статью 2 час. назад * Из соответствующих тем - Разное

2 комментария

О том, какие достижения Diablo 3 лучше пытаться получить

Valya26 - Valya26 опубликовал статью 2 час. назад * Из соответствующих тем - Разное

Сразу стать успешным геймером, играя в Diablo 3, нельзя. Это интернет-тролли говорят, что это - простенькая игра. Но давайте же см ...читать далее...
Сразу стать успешным геймером, играя в Diablo 3, нельзя. Это интернет-тролли говорят, что это - простенькая игра. Но давайте же смотреть правде в глаза. Diablo 3 - это не такая уж и простая игра. Всё-таки это не “утиная охота”, где только и надо было в уток стрелять. Это - та игра, где надо четко знать, что и как. Мы не будем вникать в вопросы того, как играть, а скажем, какие достижения Diablo 3 лучше пытаться получить.

В начале своего нефалемского пути игроку лучше получать наименее редкие ачивки. Они, конечно, далеко не “сверкающие”, но игроку лучше хотя бы этим гордиться. Ведь не ясно, выдержит ли он.

Но если игрок научится справляться с ожидающими его трудностями, он, вероятно, получит то количество достижений, которое получает средний игрок.

Те же игроки, которые получили больше достижения, чем средний игрок, вполне могут дотянуться до того, что является короной успешности. Это - “Приключистика” и другие главные достижения, а так же сезонные завоевания.

Ну и так же для игры в Diablo 3 (как и в любую другую игру), в том числе и на достижения лучше использовать не компьютер, а игровую консоль. Получение достижений, особенно если говорить про главные достижения и сезонные завоевания, занимает много времени. Играть тогда придется частыми и длительными сессиями. Компьютер из-за этого будет быстро изнашиваться и может выйти из строя с потерей всех данных, а резервную копию можно просто не успеть создать. В случае же поломки консоли под угрозой потери будут лишь игровые данные. Так что игровая консоль это самое то для гейминга.

Так что если вы получили “Приключистику” на своей Xbox One, PlayStation 4 или Switch, значит вы - успешный геймер. Это, в свою очередь, означает, что вы проявили нужные качества и справились с трудностями. Ну а раз вы - успешный геймер, то можете быть достойны чего-то приятного и красивого.

Есть так же то, о чем как раз многие и забывают. Дело в том, что если игрок получил все достижения игры или большую их часть, это значит, что он развил в себе хорошие качества. Здесь всё зависит от конкретной игры. В случае Diablo 3 и любой подобной ей RPG это - терпение, настойчивость, аналитическое мышление, системность, гибкость, адаптивность, внимание к деталям, стрессоустойчивость, целеустремленность и умение работать в команде. Все эти качества могут быть полезны в определенных ситуациях. Так что длительный фарм в Diablo 3 вполне может того стоить.
 
0 комментариев

Если человек к себе беспощаден, то к другим он так же жесток?

Solomeya - Tonik ответил на вопрос 15 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Вам нравятся люляки баб?

Ftolamus - Tonik ответил на вопрос 15 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Как вы в детстве (в школе) справлялись с задирами, обидчиками и прочей шпаной?

Solomeya - Tonik ответил на вопрос 16 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Как вы думаете, у проходной какого завода стоят такие мопеды?

Ftolamus - Tonik ответил на вопрос 17 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Кто успешнее Римские цифры или Американский банкир Бил?

artiborn - Tonik ответил на вопрос 23 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Ваша любимая цифра или число?

KariArnason - Tonik ответил на вопрос 24 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Какой язык вам нравится на звучание? Или в песнях?

KariArnason - Tonik ответил на вопрос 26 минут назад * Из соответствующих тем - Разное

Купальщица в штормящем море

Valya26 - Valya26 опубликовал статью 23 час. назад * Из соответствующих тем - Разное

1 комментарий

Что бы вы ответили на вопрос заданный в лифте - "На каком этаже метро?"?

Ftolamus - Margo ответил на вопрос 21 час. назад * Из соответствующих тем - Разное

Смотрели вы фильм "Финч" с Томом Хэнксом? Как вам эта картина? ЛОшка

KariArnason - Piligrim ответил на вопрос 20 час. назад * Из соответствующих тем - Разное