Представляете ? некое действие заранее в прошлом спасло мою тушку. Что значит успеть ко времени ?

это действие дало плоды , спасло меня
https://askee.ru/question/42684
  
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: maers , Norton , volynov

Матрица сжимается вокруг тебя, даже бункер не спасёт!)))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79507)

Нравитcя: maers , Виквак , volynov

От чего тебя спасло некое действие?
- Перебои с интернетом у тебя присутствуют.
- Грохот СВО до тебя доносится.
- Бункер до конца не оборудован, так что жить в нем пока еще невозможно.
- Полиция иногда тормозит, ничего сделать не может, но... тормозит ведь.
Так от чего тебе удалось спастись, не понятно...
А нас  полиция не тормозит, потому что мы благонадежный элемент
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

Нравитcя: maers , volynov

спасение--великое дело))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: maers , volynov

ого.jpg

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: Piligrim

Маразм крепчает
 

volynov - Завсегдатай (1110)

Нравитcя: maers

всё верно мыслишь.. запас должен быть всегда..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь