С даты 30 декабря 2020 начинаю этап до даты 4 мая 2022 года официального выхода из системы. Будут оповещены службы и департаменты делопроизводств. Важное событие ?
Мною будут разосланные письма оповещения и заявления в различные структуры, об объявлении статута суверен.
Моё вам пожелание, отнеситесь серьёзно и превратите увиденную Вами тут, эту информацию, во благо Себе и сделайте эту информацию своим Знанием, воспользуйтесь ею и, в этом - Каждому Желаю удачи !
Моё вам пожелание, отнеситесь серьёзно и превратите увиденную Вами тут, эту информацию, во благо Себе и сделайте эту информацию своим Знанием, воспользуйтесь ею и, в этом - Каждому Желаю удачи !
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77283)
Нравитcя: Vovland , Selerem , Колючка , Norton
Vovland - professor
-
Старожил (59594)
Нравитcя: Tonik , Selerem , Колючка , Norton , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)
Нравитcя: Selerem , Vovland , Margo , Norton , Нева_Петровна
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Selerem , Vovland , Norton , Margo
fffffff - Новичок (90)
Нравитcя: Selerem , Vovland
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Vovland , Norton