Кто более чистоплотный: мужчины или женщины?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76858)

Нравитcя: Tonik , Ich , Selena

Я за мужчин! Я и моюсь чаще.))) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139315)

Нравитcя: Виквак , Ich , Selena

пол не определяет чистоплотность..

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137737)

Нравитcя: Ich , Selena

Тот, который чаще моется))

Ыба_Ая - Старожил (26014)

Нравитcя: Ich , Selena

От пола не зависит..

Ich - Старожил (44744)

Нравитcя: Selena , Микки_Маус

Разные бывают индивидумы)0 однако в процентном отношении женщины более чистоплотны!!!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь