Вы храните переписки, чаты?
Было одно время когда с кем я общалась переписка удалилась с нашим общением. Он так горевал, что хотел перестать общаться со мной. Ему дорога переписка, ведь там помимо текста пересылались аудио и прочие файлы. И мол, а разве мне не дорога переписка...?
Я не храню чаты и удаляю. Если день, другой не общаемся и разговор имел точку то удаляю. Нафиг хранить
. А что мне надо, аудио или чего, просто скачиваю или в избранное куда кидаю.
А у вас как?
Я не храню чаты и удаляю. Если день, другой не общаемся и разговор имел точку то удаляю. Нафиг хранить
. А что мне надо, аудио или чего, просто скачиваю или в избранное куда кидаю.А у вас как?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: Leopoldovich , VEri , Solomeya , Domenik , Kainan1
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)
Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , Ftolamus , Solomeya , Domenik
С праздником! ))
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77206)
Нравитcя: Solomeya , Vovland , Инга , Kainan1
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Leopoldovich , VEri , Kainan1
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Selerem , romanBAN
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137782)
Нравитcя: Leopoldovich , Kainan1
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Leopoldovich , VEri
С Праздником!))
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53668)
Нравитcя: VEri , Domenik
Vovland - professor - Старожил (59442)
Нравитcя: VEri , Kainan1
Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)
Нравитcя: Leopoldovich
Ftolamus - Старожил (46587)
Нравитcя: Selena
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Marsel