Вы пересыпаете сыпучие продукты в соответствующую тару или храните в упаковке, в которой они продавались?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)
Нравитcя: Selena , Ftolamus
Остальное стоит в своей упаковке. Не вижу смысла заниматься пустым занятием пересыпанием.
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , Selena , Ыба_Ая , VEri , FtolamusБольше »
Если взяли три упаковки риса(допустим), то 1 упаковка пересыпается, 2 другие так и стоят в упаковке.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53674)
Нравитcя: Norton , Tonik , Selena , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Norton , Selena , VEri , Ftolamus
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Piligrim , Selena , Norton , Ftolamus
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77209)
Нравитcя: Norton , Selena , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138214)
Нравитcя: Selena , Ftolamus , Norton
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137784)
Нравитcя: Norton , Selena , Ftolamus
Ftolamus - Старожил (46591)
Нравитcя: Norton , Selena , Solomeya
перец, душистый перец, корица и гвоздика.
десятки других приправ хранятся в пакетиках, на них ни баночек не напасёшься, ни места столько на кухне нет.
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Selena , Norton