А кто то еще носит маски?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140104)
Нравитcя: Ich , Evg , Norton , Виквак
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138353)
Нравитcя: Evg , Norton , Ich , Domenik , Solomeya
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10551)
Нравитcя: Piligrim , Norton , Ich , Domenik , Solomeya
А если серьезно, видел одну женщину на улице, но то может быть от мороза.
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Norton , Ich , Marsel , Domenik , Solomeya
Без маски даже к информационному окошку(регистратура) не подобраться...
Для посещения больницы и тест по прежнему требуют-2
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Margo , Ich , Solomeya
У нас носят только в больницах и поликлиниках.
Без маски даже к информационному окошку(регистратура) не подобраться...
Для посещения больницы и тест по прежнему требуют
В городе и супермаркетах никого в масках не вижу.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Norton , Ich , Marsel
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137936)
Нравитcя: Виквак , Ich
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77304)
Нравитcя: Ich , Norton
VEri - Завсегдатай (2361)
Нравитcя: Solomeya , Ich
Больше волнует что полно людей ходит везде и открыто кашляет, чихает. Такими вот методами всегда болеть будем что с масками что без.
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Solomeya , Ich
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69542)
Нравитcя: Ich