Признавайтесь, чей у нас новый допакк появился?)

Kirsman -  
Вам тоже кажется, что стиль уж больно "родной"?..))) 
FA3r9cJXsAc0JAS.jpeg

 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140158)

Нравитcя: Solomeya , Ыба_Ая , Leopoldovich , Чудо_юдо , Капля_Никотина , Виквак , IchБольше »

это того, кто любит создавать много допакков))

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77341)

Нравитcя: Solomeya , Tonik , Ыба_Ая , Leopoldovich , Капля_Никотина , IchБольше »

Кого- то напоминает, кого не пойму! 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53713)

Нравитcя: Tonik , Ыба_Ая , Leopoldovich , Капля_Никотина , Виквак , IchБольше »

Даже не представляю кто так может.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40667)

Нравитcя: Ыба_Ая , Виквак , Ich

Подозрения к делу не пришьешь(с)
Пожуем-увидим)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)

Нравитcя: Ыба_Ая , Ich

Да какая разница? Пусть у всех будут, может лента живее двигаться будет.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24437)

Нравитcя: Ыба_Ая , Ich

я точно знаю только про один допак на этом сайте, но это не он)

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69562)

Нравитcя: Ыба_Ая , Ich

Хоть какое то оживление в ленте.

Ich online - Старожил (45050)

Нравитcя: Ыба_Ая

Понятия не имею)0 я даже не заметил что кто то новый)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь