Посмотрела рецепты моего супа)) Как думаете, с его вариации: кабачки на молоке - что будет с организмом?)))

Ушла готовить.. без молока 
Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (41058)

Нравитcя: Selena , Чудо_юдо , Tonik

А суп пюре со сливками? Это объедение)

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: Selena , Чудо_юдо , Tonik

Мне кажется, может быть вкусно. Кабачки ведь тушат со сметаной

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: Selena , Tonik , Инга

Я бы суп- пюре из них сделал и забелил бы сливками или сметаной 10-15%.

Чудо_юдо - Старожил (10230)

Нравитcя: Selena , Tonik

впадет в молочный возраст, типа молочного поросенка)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140035)

Нравитcя: Selena

сколько людей, столько и вкусов))

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Selena

Никогда не варила....

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь