Ну и что вы за птица?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60558)

Нравитcя: Kotofeya , Инга , Ftolamus , Penni

Ждал, что буду дятлом, увы- ястреб!)))

image.jpeg

Penni - Эмигрантка первой волны - Старожил (12716)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Piligrim

Итак, ваша птица Голубь

Это дающий, любящий, мягкий и чувствительный человек. Голуби нуждаются в любви, от нее зависит их счастье и безопасность, и ради нее они готовы даже на самопожертвование. Голуби во многом — слабаки и мямли. Они готовы сделать все для других — и чаще всего то, что они втайне хотят, чтобы другие сделали для них. Прямо попросить или потребовать то, что им нужно, они или боятся, или не умеют. Слишком добры и уступчивы — оттого, что трусливы. Голуби живут мечтой найти человека, который угадывал бы их желания и понимал бы их с полуслова. Не встречая такого, часто оказываются разочарованными. Они вообще уделяют мечтам и переживаниям слишком много времени, вместо того, чтобы заняться чем-то серьезным. Голубь чаще играет второстепенные роли, способствуя подъему наверх других. Это не потому, что Голуби в чем-то неполноценны, но просто они себя лучше чувствуют за троном, а не на нем. Брать на себя инициативу и ответственность побаиваются, чувствуют себя в роли лидера очень неуверенно. Голуби зависимы от мнений окружающих и преданы предмету обожания. Они страдают от мелочей, часто суеверны. Легкие, миролюбивые, Голуби укрощающе действуют на темпераментных и агрессивных людей. Свою собственную злость они направляют на себя, часто теряют здоровье, простужаются, теряют кошельки и режут себе пальцы вместо колбасы. 

Лепрекон - Нехорошо обижать маленького безобидного лепрекона) - Старожил (31000)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

Страус.меня от твоего текста аж затошнило

Kotofeya - внутри меня часы сломались возник серьёзный дисбаланс меж тётей в зеркале солидной и юной дурочкой в душе - Участник (560)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

ястреб.png

Итак, ваша птица Ястреб

Человеку честолюбивому, решительному и храброму, Ястребу нужна власть. Преследуя свои цели, Ястребы приобретают массу противников, но, с другой стороны, они многого и достигают. Их враждебность, агрессивность и некоторая одержимость делает их очень сложными спутниками в жизни, но в то же время они заставляют каждого вытягиваться перед ними в струнку и выкладываться в деле. Мы чаще восхищаемся ими, чем любим их. Ястребы требуют немедленного подчинения, беззаветной преданности и массы восхищения. Но, с другой стороны, они работают больше, чем кто-либо, и, как правило, заслуживают такого отношения к себе. Они стремятся к совершенству, идеалу, бескомпромиссны, требуют ''все или ничего''. И хотя они легко критикуют других и себя, на критику со стороны реагируют плохо. Всякое предположение, что они могут совершить ошибку, не только вызывает их ярость, но также может ввергнуть их в состояние глубокой депрессии, так как за этим ястребиным фасадом они не так жестоки, как кажется на первый взгляд. Для Ястребов мир представляет поле битвы и они окружены врагами. Но не стоит беспокоиться: они вооружены умом и проницательностью, они прирожденные стратеги, и у них масса энергии. Единственная битва, которую они проигрывают, — это битва с самим собой. 

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (7871)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus


Итак, ваша птица Голубь

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43769)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

Я тоже голубь... Но некоторые варианты ответов были некорректные -
и я вообще не птица, потому что боюсь высоты!))

Knight_Rider - Завсегдатай (3660)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак


Неправильны

potap online - Старожил (36884)

Нравитcя: Piligrim , Ftolamus

 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107121)

Нравитcя: Piligrim , Ftolamus

Голубь я,надеюсь что голубь мира.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106987)

Нравитcя: Ftolamus

Филин.

кузя.jpg

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7989)

Нравитcя: Ftolamus

Мну и сам знаит какая Мну птиса, наверна паэтаму у Мну тест иниаткрываица
 

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8187)

Нравитcя: Ftolamus

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь