В чем разница между мыться и купаться?
как различаете ,ведь и то и то водные процедуры .
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Leopoldovich , Norton , Fludetta
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Fludetta , Albina , Leopoldovich
Купаться для удовольствия, мыться -чистить себя, то есть смывать грязь с тела,
следовательно купаются в водоемах, моются в бане/сауне, в ванне, в душе.
Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)
Нравитcя: Leopoldovich , romanBAN
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Leopoldovich , Norton
Мыться -баня,ванна.
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Leopoldovich , Norton
мыться нужно с мылом
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)
Нравитcя: Leopoldovich , Norton
а отмывать можно только деньги.)
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137928)
Нравитcя: Leopoldovich , H2O
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)
Нравитcя: Leopoldovich