Какие экзотические технологии вы используете при приготовлении обеда?

Приглашен:

МерзоПакость - Девица вздорная и замысловатая - Завсегдатай (4674)

Нравитcя: Колючка , Кузьма , Виквак , Tonik , Инга , FtolamusБольше »

Иногда использую технологию "дочка". Запускается фразой "доча, что-то я притомилась" и обычно приводит к жареной картошке или блинчикам. Впрочем иногда использование технологии приводит к появлению супа, но не часто. Настройка осуществляется корректировкой списка доступных продуктов.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77339)

Нравитcя: Кузьма , Tonik , Капля_Никотина , МерзоПакость , Ftolamus

Показываю негритянке банан и заказываю блюда по меню.) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Кузьма , МерзоПакость , Виквак , Ftolamus

сначала прочитала-эротические..)))
нее, никакой экзотики, всё просто))

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: Кузьма , МерзоПакость

 

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Кузьма , МерзоПакость

Самая большая моя "экзотика": что подскажет интернет?

Ftolamus online - Старожил (46651)

Нравитcя: МерзоПакость , Кузьма

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь