Пора про еду... Сырники с чем любите+++?


image.jpeg
Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: vetochka , Виквак , Tonik , Инга

сырники по умолчанию любят сметану . кто будет писать про сгущенку ,варенье и т.д. это извращенцы или маленькие капризные детишки .

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Tonik , Ftolamus

Только и исключительно из свежего творога!
Со сметанкой - 

Ftolamus online - Старожил (46651)

Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Tonik , Инга

со сгущёнкой обожаю после гречневой кашки с молочком и бутером с докторской колбаской.

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Виквак , asketik , Tonik

Со стопочкой и несвежие проскочат. Но жена будет физически наказана до полного удовлетворения.

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Инга

С изюмом - внутри и со сметаной - снаружи.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Leopoldovich , Ftolamus , Виквак

насмешил))
только со сметаной)))
Привет!))

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40667)

Нравитcя: Leopoldovich , Виквак

А чё не так ? 
Вечно вы с котами недовольны ))))
Привет )

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь