Ваш браузер отключил JavaScript, пожалуйста, обновите браузер после включения, чтобы получить лучший опыт!
Используйте ключевые
Найти:
Результатов не найдено
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: vetochka , Виквак , Tonik , Инга
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Tonik , Ftolamus
Ftolamus - Старожил (46651)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Tonik , Инга
Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)
Нравитcя: Виквак , asketik , Tonik
Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Инга
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140156)
Нравитcя: Leopoldovich , Ftolamus , Виквак
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40667)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Только- вперёд!
7 ответов
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: vetochka , Виквак , Tonik , Инга
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Tonik , Ftolamus
Со сметанкой -
Ftolamus
-
Старожил (46651)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Tonik , Инга
Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)
Нравитcя: Виквак , asketik , Tonik
Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Инга
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140156)
Нравитcя: Leopoldovich , Ftolamus , Виквак
только со сметаной)))
Привет!))
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40667)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Вечно вы с котами недовольны ))))
Привет )