Отмечали ли вы Новый год хотя бы раз дважды за сутки?

В двух разных часовых поясах?
После встречи Нового года, было так что вы отправились в путь или были в пути, в командировке и второй раз отметили второй раз за сутки?
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Kainan2 , Leopoldovich , Norton , Tonik

Было: в самолёте, летевшем по маршруту Анадырь - Якутск - Москва.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Kainan2 , Tonik , Albina , Ftolamus , Norton

нет.но бывало когда был в пути и не отмечал .

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79507)

Нравитcя: Kainan2 , Виквак , Margo , Ftolamus , Leopoldovich

Когда только приехали в Германию, отмечали даже трижды:
по казахскому времени
потом по московскому,
потом еще и по немецкому
Теперь уже только один раз по нашему времени)))

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: Kainan2 , Norton , Tonik , Margo , Leopoldovich

В 22-00 за Урал, потом уже по нашему... В поездках не был в эти дни.

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Kainan2 , Tonik , Norton , Leopoldovich

Каждый год -один по Московскому времени,второй по местному!

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Norton , Kainan2 , Albina , Leopoldovich

нет
1 раз правда сначала в Москве отметил, а с утра в Питере.

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10979)

Нравитcя: Kainan2 , Tonik , Margo

нет, я не путешественник, от слова "совсем"!

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Kainan2 , Margo , Leopoldovich

И больше, чем дважды
Люди в разных концах света в разных часовых поясах

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Kainan2 , Ftolamus , Leopoldovich

никогда 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Kainan2 , Leopoldovich

 каждый год..сначала в 23,00 Российский Новый год и через час уже наш))

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)

Нравитcя: Leopoldovich , Kainan2

Увы....не приходилось.)) Всегда один раз встречала.)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь