Испания чемпион мира 2026! Как вам финал Испания - Аргентина 1-0?

Неожиданно и как то я верил что Аргентина совершит свой фирменный камбэк проигрывая отыгрывается. Да Испания достойно и заслуженно выиграла. Хоть я 30 лет болею за Аргентину. 
Как вы считаете Испания честно, заслуженно победила? И была она в финале сильнее чем Альбиселесте? Они были техничнее и круче играли? 
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77911)

Нравитcя: KarlEinar

Я так и думал, что Испания будет чемпионом. У них и женская и юношеская команды сильные, сама сборная тоже ровная. Игра была нудная, с игрой за 3 места не сравнить. 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (138924)

Увы, аргентинцам попросту нечего было противопоставить испанцам.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (141161)

Игра  за третье место была куда как зрелищней..
если бы победила Аргентина--это было бы чудом и многие в это верили

Vovland - professor - Старожил (60715)

Очень досадно и обидно было видеть беспомощную Аргентину. Единственное, что могло спасти их - это серия пенальти. Но до этого не дошло. Объективно испанцы были сильнее. Вообще за весь чемпионат пропустить в свои ворота всего один гол - это какой-то фантастический результат. Было ли ещё такое когда-то на ЧМ?!
Единственное с чем я не согласен, так это присуждение звания лучшего игрока ЧМ Родри. Лучше бы Мбаппе отдали, он рекорд поставил и больше всех на нынешнем ЧМ забил. . 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь