До Интернета какие раньше были у вас увлечения, интересы?
Уж только не рассказывайте байки и сказки что у соседей ночевали и дружили с ними неразрывно. И тогда вкусы были у всех разные. Так и не все же были дружелюбные. Уж не говорите что Интернет вред и что так жилось вам замечательно. Когда то и телевизор, то книги считалось вредно, зрению вредят. Благодаря инету - есть форумы вроде сайты ответов так и мы тут. И мы можем сейчас по современному читать новости, слушать, выбирать музыку, кино на разных платформах когда и какую хотим. Но вопрос не в этом... Вопрос. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
До того как у вас появился интернет, какие были у вас увлечения, досуг, хобби? Что именно было вашим любимым занятием? Смотрели до ночи, до утра, целыми днями телевизор? Слушали радио, играли в настольные игры, карты, шахматы? Читали книги? Или интересовались фотографиями, или какие то хобби необычные? Поделитесь.
От себя - читал книги, смотрел телевизор (ну как не без него), слушал пластинки, кассеты, и успел задеть когда и диафильмы были. Играл в шашки, шахматы, настольные игры. И обожал смотреть сериалы, фильмы разные, футбол хоккей по телеку, изучал самостоятельно разные языки.
А что у вас было досугом, увлечением?
До того как у вас появился интернет, какие были у вас увлечения, досуг, хобби? Что именно было вашим любимым занятием? Смотрели до ночи, до утра, целыми днями телевизор? Слушали радио, играли в настольные игры, карты, шахматы? Читали книги? Или интересовались фотографиями, или какие то хобби необычные? Поделитесь.
От себя - читал книги, смотрел телевизор (ну как не без него), слушал пластинки, кассеты, и успел задеть когда и диафильмы были. Играл в шашки, шахматы, настольные игры. И обожал смотреть сериалы, фильмы разные, футбол хоккей по телеку, изучал самостоятельно разные языки.
А что у вас было досугом, увлечением?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Vovland - professor
-
Старожил (59705)
Нравитcя: KariArnason , Marsel , Виквак
Увлекаюсь музыкой. Неплохая коллекция винила. Но слушаю музыку в основном на Spotify через хорошие наушники. Обычно в метро их беру. Фотографией занимался, участвовал в фотовыставках в своем городе, публиковал снимки в местных газетах.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138418)
Нравитcя: KariArnason , Виквак
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24445)
Нравитcя: KariArnason , Виквак
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77355)
Нравитcя: Marsel